기업 · 애더스 홈케어
AI RESEARCH
Addus HomeCare (ADUS) 2026 심층 기업 분석 및 적정 주가
미국 재가돌봄 수요와 정부 수가·간병인 인건비·AccentCare 인수 효과를 중심으로 재무 체력과 적정 가치 및 기간별 주가 시나리오를 평가한다.
TenbaggerLab 편집국
2026.10.30 · 읽는 시간 13분
Addus HomeCare (ADUS) 심층 기업 분석 및 밸류에이션
분석 기준일: 2026년 10월 30일(한국시간). 주가 기준: 10월 29일 미국 정규장 종가. 통화: USD.
핵심 투자 판단 요약
Addus HomeCare는 미국의 고령화와 재가돌봄 확대라는 구조적 성장 흐름에서 수혜를 받는 기업이다. 다만 정부와 관리의료보험(MCO)에 매출을 의존하고 노동집약적 사업을 영위하므로, 수가 인상률과 간병인 임금 상승률의 차이가 장기 수익성을 결정한다.
현재 주가 $124.34(+1.77%), 시가총액 시장정보업체 기준 약 $2.27B, Trailing P/E 21.8배, Forward P/E 17.3배. 2026년 2분기 매출은 $377.4M으로 전년 동기 대비 8.0% 증가했고 조정 EBITDA는 11.9% 증가했다. 2026년 9월 AccentCare 개인돌봄 사업을 약 $275M에 인수하기로 계약했다. 대상 사업 연간 매출은 약 $280M이다. 2026년 3분기 실적은 아직 발표되지 않았고 미국시간 11월 3일 실적 발표, 11월 4일 컨퍼런스콜 예정이다. 이하 확정 실적은 2026년 2분기까지이고 추정과 구분한다.
1. 기업 기본 분석: 무엇으로 돈을 버는가?
기업의 본질은 미국 정부와 보험사가 지원하는 재가돌봄 수요를 실제 유료 서비스 시간으로 전환하고, 지역별 인력 및 운영 효율을 통해 이익을 남기는 전국 규모의 돌봄 서비스 플랫폼이라는 것이다. 2026년 10월 현재 미국 24개 주, 약 264개 사업장에서 약 62,500명의 환자와 이용자에게 서비스를 제공한다.
2025년 사업별 매출: Personal Care 비의료 재가돌봄 $1,089.2M(76.6%), Hospice 호스피스 $262.5M(18.5%), Home Health 방문의료 $70.8M(5.0%), 연결 총매출 $1,422.5M. 개인돌봄은 목욕·식사·이동·가사를 돕고, 호스피스는 말기 환자 완화의료를, 방문의료는 전문 간호·재활을 제공한다. 지역 매출은 전부 미국에서 발생한다. 일리노이주가 2025년 매출의 약 37%, 2026년 2분기 약 32.1%를 차지한다. 일리노이 노인국 프로그램은 연결 매출의 약 18%를 차지하는 큰 지급처다.
주요 고객은 고령자, 만성질환자, 장애인, 말기 환자다. 실제 지급주체는 Medicaid·Medicare·주정부·MCO·민간보험·개인이다. 개인돌봄은 제공시간당 지급, 호스피스는 환자 일당 지급, 방문의료는 서비스별 지급 구조다. 반복적 사용수요는 있지만 고정 구독형 계약매출과는 다르다. 가격 결정력은 낮음~중간이고 지급단가를 정부·보험사가 통제한다. 경기 민감도는 수요 측면 낮으나 재정지원 측면에서는 중간이다. CapEx는 낮으며 노동비와 인수합병에 자본이 많이 들어간다.
2025년 직접 서비스 인력 관련 비용은 약 $932.2M으로 매출의 약 65.5%다. 인력의 약 34.5%가 노동조합 대표를 받는다. 주요 비용은 임금, 급여세, 복리후생, 산재·배상책임 보험, 이동비, 지역별 행정비다.
경제적 해자는 중간 수준이다. 주정부·보험사 계약 이력, 규제 준수체계, 지역 간병인 채용 네트워크, 환자 소개 경로, 지역 사업장 밀도, 인수 통합 경험이 우위다. 특허·독점기술이나 강한 네트워크 효과는 없고, 임금 상승과 지급단가 삭감에 노출된다. 경쟁은 파편화된 지역사업자와 대형 플랫폼 사이에서 치열하다. 비교기업은 PNTG(방문의료·호스피스), AVAH(개인돌봄·방문간호), BTSG(재가의료·약국), CHE(VITAS 호스피스·Roto-Rooter)다. ADUS가 이기는 이유는 개인돌봄 전문 운영, 지역 밀도와 인수 경험이며, 질 수 있는 이유는 인력 부족과 수가·임금 스프레드 악화다.
2. 최근 실적과 재무 건전성
단위: 금액 백만 달러. 2026H1은 6개월 누적.
| 지표 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026H1 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 951.1 | 1,058.7 | 1,154.6 | 1,422.5 | 741.0 |
| 매출 성장률 | 10.0% | 11.3% | 9.1% | 23.2% | 7.8% YoY |
| 매출총이익률 | 31.5% | 32.1% | 32.5% | 32.5% | 32.0% |
| 영업이익 | 68.7 | 91.0 | 102.7 | 138.6 | 73.0 |
| 영업이익률 | 7.2% | 8.6% | 8.9% | 9.7% | 9.9% |
| 순이익 | 46.0 | 62.5 | 73.6 | 95.9 | 52.7 |
| 희석 EPS($) | 2.84 | 3.83 | 4.23 | 5.22 | 2.85 |
| 영업현금흐름 | 105.1 | 112.2 | 116.4 | 111.5 | 92.4 |
| FCF | 96.8 | 102.8 | 110.4 | 103.8 | 89.3 |
| FCF 마진 | 10.2% | 9.7% | 9.6% | 7.3% | 12.1% |
| ROE | 7.6% | 9.3% | 8.8% | 9.3% | 약 9.7% TTM |
| ROIC | 약 8.2% | 약 9.3% | 약 9.0% | 약 9.1% | 약 9.3% TTM |
FCF는 영업현금흐름에서 유형자산 취득액을 뺀 값이며 인수대금은 별도다. ROE는 평균 자기자본 기준이고 ROIC는 재무정보 제공업체 및 공시 기반 근삿값이다.
| 지표, 백만 달러 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026.6 |
|---|---|---|---|---|---|
| 현금 | 80.0 | 64.8 | 98.9 | 81.6 | 99.6 |
| 회계상 총부채 | 304.5 | 317.7 | 442.1 | 352.0 | 308.3 |
| 금융차입금·리스부채 | 178.1 | 175.2 | 273.1 | 171.4 | 108.8 |
| 순차입금(리스 포함) | 98.1 | 110.4 | 174.2 | 89.8 | 9.3 |
| 차입금·리스/자기자본 | 28.1% | 24.8% | 28.1% | 15.8% | 9.5% |
| 희석 가중평균 주식 수, 백만 주 | 16.18 | 16.31 | 17.38 | 18.39 | 약 18.5 |
| 기말 발행주식 수, 백만 주 | 16.13 | 16.23 | 18.15 | 18.52 | 18.67 |
2026년 6월 말 은행차입금 약 $64.3M, 현금 $99.6M으로 리스를 제외하면 순현금 약 $35.3M이지만 이는 AccentCare 거래 이전 재무상태다. 정기배당은 없고 의미 있는 상시 자사주 매입 프로그램보다는 인수·재투자가 중심이다. 2024년 약 $175.6M 유상증자로 발행주식이 증가했다.
2025년 매출 +23.2%는 Gentiva 인수 기여가 컸다. 2026H1 +7.8%가 정상적인 운영 성장에 가깝다. 영업이익률은 2022년 7.2%에서 2025년 9.7%로 개선했고 2026Q2는 10.3%로 전년 9.4%보다 높다. 그러나 2026H1 총이익률 32.0%는 2025년 32.5%보다 낮다. 2026H1 FCF $89.3M은 매출채권 회수·급여 지급 시점에 따른 운전자본 효과가 있어 연율화하면 안 된다. 2025년 FCF $103.8M이 정상화 비교에 유용하다. 2024년 Gentiva 인수 현금투입만 약 $354M이며, 통상 FCF에는 이를 차감하지 않아 실질적인 인수 투자 성과를 별도로 검증해야 한다. 2026년 6월 영업권은 약 $1.008B, 총자산의 약 69%로 손상위험이 있다. 수요 경기방어력은 높지만 이익의 안정성은 수가·인력 및 예산에 달려 있다.
3. 최신 컨퍼런스콜과 가이던스
가장 최근 확정 실적은 2026년 8월 3일 발표된 2분기이며 컨콜은 8월 4일이었다.
| 지표 | 2025Q2 | 2026Q2 | 변화 |
|---|---|---|---|
| 매출 | $349.4M | $377.4M | +8.0% |
| 영업이익 | $32.9M | $38.9M | +18.4% |
| 순이익 | $22.1M | $27.6M | +25.2% |
| GAAP EPS | $1.20 | $1.49 | +24.2% |
| 조정 EPS | $1.49 | $1.73 | +16.1% |
| 조정 EBITDA | $43.9M | $49.2M | +11.9% |
| 조정 EBITDA 마진 | 12.6% | 13.0% | +0.4%p |
시장 기대치인 매출 약 $376.2M과 조정 EPS 약 $1.69를 각각 0.3%, 2.4% 상회했다. 강한 서프라이즈라기보다 운영 성과가 양호한 결과다.
컨콜 포인트: 개인돌봄 동일 사업장 매출 +6.8%, 영업일당 제공시간 +2.2%. 텍사스 수가 +9.9%, 일리노이 +3.9% 인상 효과. 승인시간 대비 실제 서비스 제공률 84~85%로 과거 80%대 초반보다 개선, 간병인 앱과 EVV·전자기록시스템 효율화 추진. 호스피스 일일 평균 환자 수 +6.5%, 동일 사업장 매출 +11.1%, 다만 오하이오 중심 Medicare cap 비용 약 $3M. 방문의료 신규 입원 및 서비스량 개선. WOTC 세액공제 2025년 말 종료로 향후 유효세율이 20%대 후반일 수 있다. 2026 상반기 유형자산 투자 $3.1M.
회사는 2분기 컨콜에서 2026년 연간 매출·EPS를 명시적 숫자로 새롭게 가이던스하지 않았다. 시장 컨센서스는 2026 매출 $1.52B(+7.1%), 조정 EPS $7.05, 2027 매출 약 $1.60B, 조정 EPS $7.52이나 거래 발표된 AccentCare의 완전 반영 여부가 불명확해 회사 공식 가이던스와 구분해야 한다. CFO는 연간 조정 EBITDA 마진 12~13%의 높은 쪽을 전망했고, 3분기는 2분기와 유사, 4분기는 호스피스 수가와 계절적 급여세 효과로 더 높을 것으로 기대했다. 개인돌봄 영업일당 시간 증가 목표는 2~2.5% 범위다. 명시적 연간 매출·EPS 가이던스가 없어 상향·유지·하향 판정은 불가능하다.
애널리스트들은 Stephens의 환자 수·앱·제공률·마진 질문, RBC의 오하이오 호스피스 cap 비용, KeyBanc의 M&A·주정부 예산, 기타 2027 수가와 Medicaid 규제 및 운전자본 질문에 집중했다. 경영진은 운영과 인수에 낙관적이지만 규제·수가에는 신중했다. 일리노이 2027년 수가 추가인상 불확실성에 유의해야 한다. 가장 중요한 컨콜 시그널은 승인시간 대비 제공률 84~85%를 장기적으로 80%대 후반까지 끌어올릴 수 있느냐이다.
2026년 9월 14일에는 AccentCare 개인돌봄 사업 $275M 인수 계약이 발표됐다. 대상 매출 연 $280M, 매출 대비 인수가격 약 0.98배, 평균 일일 이용자 약 13,700명, 10개 주에 걸친 사업, 현금과 신용한도 차입으로 조달 예정이다. 아직 규제승인 등 종결조건이 남아 있다. 인수대상 EBITDA가 충분히 공개되지 않아 가격만으로 싼 거래인지 판단하기 어렵다.
4. 실적을 움직이는 핵심 KPI
개인돌봄 매출 ≈ 이용자 수 × 승인시간 × 실제 제공률 × 시간당 수가. 시간당 이익의 본질은 시간당 지급 수가와 간병인 직접인건비의 차이다. 호스피스 매출은 평균 일일 환자 수 × 환자당 일당 매출에서 지급상한 조정을 반영한다.
| 핵심 지표 | 최근 확인치 | 방향·판단 | 이유 |
|---|---|---|---|
| 개인돌봄 제공시간 | Q2 약 1,114만 시간, +5.6% | 긍정 | 청구 가능한 수량 |
| 시간당 수가 | $26.55, +4.2% | 긍정 | ASP 상승 및 임금 흡수 |
| 동일 사업장 이용자 | 약 49,955명, -0.8% | 주의 | 장기 유기적 수요 검증 |
| 승인시간 대비 제공률 | 84~85%, 과거 80%대 초반 | 개선 | 간병인 채용·배차 효율 |
| 영업일당 동일 사업장 시간 | +2.2% | 양호 | 인수 효과 제외 성장 |
| 호스피스 평균 일일 환자 | 3,964명, +6.5% | 긍정 | 주요 수요 지표 |
| 호스피스 환자당 일당 매출 | $190.66, +3.1% | 긍정 | Medicare 가격 지표 |
| 호스피스 cap 비용 | Q2 약 $3M | 부정 | 매출·마진 누수 |
| 텍사스·일리노이 수가 | 최근 각각 +9.9%, +3.9% | 긍정 | 임금 부담 흡수 |
| FY2027 호스피스 수가 | 전국 기준 +2.3% | 혼재 | 인건비보다 낮을 가능성 |
가장 중요한 경고는 동일 사업장 이용자 수가 소폭 감소했음에도 수가와 제공시간 상승으로 매출 성장이 가능했다는 점이다. 장기적으로 이용자 수 감소가 지속되면 성장이 약해질 수 있다.
외부 확인 데이터는 일리노이·텍사스 등 Medicaid 예산·시간당 수가·임금·지급 지연(예산 및 분기별), CMS Medicare 호스피스 및 방문의료 지급규칙(연간), BLS 고용·임금 데이터(월·연), ADUS의 이용자·제공시간·제공률·마진(분기), MCO 계약 변경(갱신 시), M&A 인수가격·기여 EBITDA·차입금(발표와 종결 시)이다. 2025년 미국 재가돌봄 인력 연간 중위임금은 약 $35,800이며 2025~2035년 고용 18% 증가가 전망된다. 이는 수요 증가이면서 인력 확보 경쟁의 원인이기도 하다.
ADUS를 볼 때 가장 중요한 KPI는 1) 동일 사업장 이용자 수와 유료 제공시간 증가율, 2) 시간당 수가 상승률과 인건비 상승률의 차이, 3) 실제 제공률과 호스피스 cap 비용이다.
5. 산업 트렌드와 피터 린치 스토리
미국의 고령화, 병원·요양시설보다 저렴한 집에서의 돌봄 확대, MCO의 비용 절감 유인은 구조적 성장 요인이다. 반면 Medicaid 단가 통제, 간병인 인력 부족, 임금 상승은 역풍이다. AI 배차·청구 자동화·EVV는 생산성과 실제 제공률 개선에 기여할 수 있다. 정부 예산·금리·인수차입비용·지역별 임금이 핵심 매크로 변수다. 달러 환율의 직접 영업영향은 제한적이나 해외 투자자의 환산수익률에는 영향을 준다. 산업 내 ADUS는 주요 개인돌봄 플랫폼 중 규모 있는 사업자로서 지역 사업자를 통합하는 승자 후보이지만 독점적 사업자는 아니다.
CMS는 FY2027 호스피스 Medicare 기본 지급률을 +2.3% 올리는 규정을 확정하고 2026년 10월 1일부터 적용했다. 실제 지역 지급률은 임금지수에 따라 다르다. Medicaid Access Rule의 80/20 조항은 특정 재가돌봄 Medicaid 지급금 가운데 최소 80%를 직접 돌봄 인력 보수에 쓰도록 하는 요구로 2030년 시행 예정이며 잠재적 마진 위험이다. 경영진은 폐지 가능성을 낙관했지만 2026년 10월 현재 폐지 확정으로 간주할 수 없다. CMS는 2026년 10월 9일 관련 보수 보고의무 지침을 별도로 발표했다.
피터 린치식 스토리: 돌봄 시장은 커지고 사업자는 파편화돼 있다. ADUS는 사업자를 인수해 지역 밀도를 높이고 채용·배차·청구를 표준화해 매출보다 빠르게 이익을 늘릴 수 있다. 스토리가 맞으려면 동일 사업장 이용자와 제공시간 증가, 수가의 임금상승 흡수, 인수사업의 높은 추가 EBITDA와 현금창출이 필요하다. 깨지는 신호는 장기 이용자 감소, 제공률 정체, 수가 동결과 임금 상승, 인수기업 영업권 손상이다. 분기마다 이용자·수가·제공률·호스피스 ADC·cap·조정 EBITDA·순차입금·희석주식 수를 확인해야 한다. 분류는 우량성장주(Stalwart)에 가깝고 인수합병을 통해 고성장주 성격을 추가하는 기업이다.
6. 오늘 주가·시총·밸류에이션
2026년 10월 29일 미국 정규장 종가 $124.34. 시가총액 약 $2.27B(시장정보업체), EV $2.28B, TTM 매출 $1.476B(+15.9%), TTM GAAP EPS $5.71(+26.2% YoY), TTM 순이익률 약 7.1%, TTM GAAP 영업이익률 약 10.0%, 최근 상반기 조정 EBITDA 증가율 +10.9%, TTM FCF 약 $154.8M, Trailing P/E 21.8배, Forward P/E 17.3배, P/S 1.55배, EV/Sales 1.55배, EV/EBITDA 14.3배, P/B 1.95배, FCF Yield 6.8%, ROE 9.7%, ROIC 9.3%. 2026년 6월 말 현금 $99.6M, 금융차입금과 리스 $108.8M. 시장정보업체 주식 수 약 18.29M과 2026년 2분기 SEC 공시 발행주식 18.674M은 차이가 있고 SEC 기준 현재가 적용 시 시총은 약 $2.32B다. 향후 주당가치는 보수적으로 희석주식 18.8M주를 사용한다. TTM FCF Yield는 운전자본 개선으로 과대평가될 가능성에 유의한다.
| 기업 | 시총 | 매출 성장률 | 영업마진 | Forward P/E | EV/Sales | EV/EBITDA | FCF Yield |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADUS | $2.27B | 15.9% | 약 10.0% | 17.3x | 1.55x | 14.3x | 6.8% |
| PNTG | $1.48B | 약 38% | 5.8% | 28.7x | 1.78x | 26.3x | 1.8% |
| AVAH | $2.89B | 약 20% | 11.5% | 15.3x | 1.65x | 13.8x | 5.5% |
| BTSG | $12.55B | 약 26% | 3.2% | 29.4x | 1.01x | 23.1x | 3.2% |
| CHE | $7.05B | 약 5% | 14.1% | 20.0x | 2.75x | 16.7x | 4.2% |
ADUS는 Pennant보다 느리게 성장하나 낮은 멀티플에 거래된다. Aveanna보다 낮은 부채 위험을 갖고 Chemed보다 낮은 마진과 ROIC 탓에 같은 프리미엄을 받기 어렵다. BrightSpring은 약국 사업 때문에 매출배수의 직접비교가 제한된다. 종합하면 적정가 하단 또는 약한 저평가다. 애널리스트 14명 평균 12개월 목표가 $134.08, 최저 $96, 최고 $155다.
7. 적정 주가·보수적 가치·안전마진
기본 가정: AccentCare 거래 정상 완료 및 2027년 반영. 2026년 매출 약 $1.52B, 2027년 인수 반영 자체 추정 매출 $1.85B, 장기 매출 연 7~9% 성장(추가 인수 포함), 2027년 조정 EBITDA $235M(마진 12.7%), GAAP 영업이익률 9.5~10.5%, 순이익률 6.5~7.0%, 조정 EPS $7.80, 정상화 연 FCF $130M(매출의 7.0%), 인수 후 추정 순차입금 $240M, 희석주식 18.8M, 주주자본 할인율 10%, DCF 영구성장률 2.5%. 인수 거래종결 시점·실제 EBITDA·통합 비용·자금조달은 모두 불확실하다.
| 평가 방법 | 핵심 가정 | 주주가치 | 주당가치 |
|---|---|---|---|
| PER | 2027 조정 EPS $7.80 × 18배 | $2.64B | $140 |
| EV/EBITDA | 조정 EBITDA $235M × 12배 - 순차입금 $240M | $2.58B | $137 |
| EV/Sales | 매출 $1.85B × 1.50배 - 순차입금 $240M | $2.54B | $135 |
| FCF Yield | 정상화 FCF $130M / 5.25% | $2.48B | $132 |
| 간이 DCF(FCFE) | 2028~2032 FCF 연 8% 성장, 할인 10%, 영구 2.5% | $2.24B | $119 |
| 경쟁사 상대가치 | 조정 EBITDA $235M × 13배 - 순차입금 $240M | $2.82B | $150 |
DCF는 주주 귀속 FCF를 할인하기 때문에 순차입금을 다시 차감하지 않는다. 조정 EBITDA와 FCF는 서로 다른 이익개념으로 교차검증한다. ADUS는 인건비와 수가 및 인수 성과가 중요하므로 조정 EV/EBITDA에 정상화 FCF 검증을 병행하는 방식이 적합하다. 과거 연말 GAAP P/E는 2022년 약 34배, 2023년 24배, 2024년 31배, 2025년 20배이고 현재 약 22배이나 과거 높은 배수를 그대로 적용하지 않았다.
적정 주가: 공격적 $165~180, 기본 $125~145(중심 $135~137), 보수적 $95~110, 안전마진 매수 관심가 $100~105 이하, 고평가 경계 $160 이상. 현재 $124.34와 비교해 기본 중심 $137은 +10.2%, 보수적 $97은 -22.0%, 공격적 $176은 +41.5%다. 안전마진 20~25%를 추구한다면 $100~105 구간이 유리하다.
8. 6개월·1년·3년·5년 시나리오 및 확률가중 수익률
확률은 데이터에서 추정된 객관적 확률이 아니라 사업 전망과 밸류에이션을 바탕으로 한 주관적 가정이다. 배당 없이 가격수익률만 계산한다. 현재가는 $124.34.
6개월
| 시나리오 | 확률 | 핵심 가정 | 주가 | 현재가 대비 |
|---|---|---|---|---|
| 긍정 | 35% | Q3 호조, 인수 완료 가시화, 제공률 개선 | $155 | +24.7% |
| 중립 | 45% | 유기적 성장과 멀티플 유지 | $130 | +4.6% |
| 부정 | 20% | 수가·임금 우려, 실적 실망 | $95 | -23.6% |
| 확률가중 가격 $131.75, 기대수익률 +6.0%. |
1년
| 시나리오 | 확률 | 핵심 가정 | 주가 | 현재가 대비 |
|---|---|---|---|---|
| 긍정 | 30% | AccentCare 통합 성공, 이익률 확대 | $175 | +40.7% |
| 중립 | 50% | 매출 성장 및 통합비용 예상 범위 | $145 | +16.6% |
| 부정 | 20% | 인수비용 증가, 수가 동결, 임금 압박 | $100 | -19.6% |
| 확률가중 가격 $145, 기대수익률 +16.6%. |
3년
| 시나리오 | 확률 | 핵심 가정 | 주가 | 현재가 대비 |
|---|---|---|---|---|
| 긍정 | 30% | 추가 인수 성공, EPS 두 자릿수 성장 | $230 | +85.0% |
| 중립 | 45% | 유기적 5~7% 성장, 안정 마진, 차입 축소 | $185 | +48.8% |
| 부정 | 25% | 인건비 상승, 수가 압박, 인수수익률 저하 | $115 | -7.5% |
| 확률가중 가격 $181, 누적 +45.6%, 연환산 약 +13.3%. |
5년
| 시나리오 | 확률 | 핵심 가정 | 주가 | 현재가 대비 |
|---|---|---|---|---|
| 긍정 | 30% | 전국 플랫폼 확대, 강한 FCF 성장, ROIC 개선 | $310 | +149.3% |
| 중립 | 45% | 매출 연 7~9% 성장과 이익 확대 | $240 | +93.0% |
| 부정 | 25% | Medicaid 압박·노동비 상승·낮은 인수수익률 | $125 | +0.5% |
| 확률가중 가격 $232.25, 누적 +86.8%, 연환산 약 +13.3%. 시나리오 가격과 확률은 보장이나 시장 컨센서스가 아니다. |
9. 최종 투자 판단
기업 투자 매력도: 높음. 현재 주가 매력도: 보통. 현재가 판단: 적정가, 기본 가치 범위의 낮은 쪽. 기본 적정가 $125~145, 적극적인 매수 관심가 $100~105 이하, 보수적 가치 $95~110, 고평가 경계 $160 이상.
핵심 투자 포인트 세 가지는 ① 재가돌봄 구조적 성장, ② 서비스 제공률과 규모의 경제를 통한 마진 개선, ③ AccentCare 인수와 추가 시너지다. 핵심 리스크 세 가지는 ① Medicaid·Medicare 수가 및 80/20 규제, ② 인건비·노동력 부족, ③ 인수합병의 차입·영업권·희석 위험이다.
현재 $124.34는 극단적 고평가는 아니어서 장기적 성장에 확신이 있다면 분할진입 가능한 수준이지만 충분한 안전마진이 있는 가격은 아니다. 가치투자자는 $105 이하, 더 보수적이면 $100 전후를 기다리는 것이 합리적이다. 성장형 가치투자자의 3~5년 조건부 장기 보유에 적합하며 높은 배당을 원하는 투자자나 독점적 기술해자를 추구하는 투자자에게는 부적합하다. 다음 검증 이벤트는 미국시간 2026년 11월 3일 3분기 실적 발표와 11월 4일 컨콜이다. 개인돌봄 동일 사업장 이용자 수 반등, 시간당 수가와 간병인 임금 차이, 서비스 제공률 80%대 후반 접근, AccentCare 종결 및 조달조건을 확인해야 한다.
최종적으로 ADUS는 장기 보유 후보로서 질이 괜찮은 기업이지만 현재 가격에서는 기업 매력도보다 안전마진이 낮다. 핵심은 고령화 자체가 아니라 서비스 제공시간 증가 × 순수가 개선 × 인수 후 주당 현금창출력이다.
