피드
탐색
리서치 목록으로
밸류에이션

기업 · 에이픽스 메디컬

AI RESEARCH

APYX 심층 기업 분석 및 적정 주가 평가

Renuvion·AYON 플랫폼의 성장 잠재력과 현금 소진, 차입금 약정, 주주 희석 위험을 함께 분석해 적정가치와 장기 시나리오를 평가한다.

TenbaggerLab 편집국

2026.10.31 · 읽는 시간 13분

#Apyx Medical#APYX#Renuvion#AYON#의료기기 밸류에이션

Apyx Medical Corporation (NASDAQ: APYX) 심층 기업 분석 및 밸류에이션

분석 기준일: 2026년 10월 31일 한국시간. 주가 기준: 미국 10월 30일 오후 장중 확인값. 통화: USD. 2026년 3분기 실적은 11월 5일 발표 예정이므로 가장 최신의 확인된 분기는 2026년 2분기이다.

핵심 요약

APYX는 Renuvion의 헬륨 플라즈마 조직 수축 기술을 기반으로 AYON 통합 바디 컨투어링 수술 플랫폼을 구축하는 소형 의료기기 기업이다. 단순 장비 판매보다 신규 장비 보급, 장비당 수술 사용량, 수술 건당 반복 소모품 매출을 함께 늘리는 모델이 핵심이다. 제품 경쟁력의 가능성은 있지만 높은 차입금 금리와 2028년 원금 만기, 지속적인 현금 소진, 주식 희석 위험이 기업가치를 제한한다. 주가 $2.54, 보통주 시가총액 약 $107.0M, 2026년 2분기 매출 성장률 +22.1%, 2026년 연간 총매출 가이던스 $59~60M(전년 대비 약 +11.7~13.5%).

1. 기업 기본 분석

핵심 제품은 Renuvion과 AYON이다. Renuvion은 헬륨 플라즈마와 고주파 에너지로 연조직의 응고와 수축을 유도하는 기술이다. AYON은 지방 제거, 바디 컨투어링, 조직 수축, 전기수술 기능을 하나의 수술 플랫폼에 통합하려는 제품이다. J-Plasma 등 병원 수술용 제품과 타사를 위한 OEM 생산 사업도 있다. 기업의 본질: 외과의사의 바디 컨투어링 수술 워크플로를 장악하고 장비 판매와 수술 건당 고마진 소모품 판매를 동시에 확보하려는 의료기기 플랫폼 기업.

2025년 매출 구성(백만 달러): Surgical Aesthetics 45.33(85.8%), OEM 7.51(14.2%), 총 52.84. 2026년 2분기는 Surgical Aesthetics 12.39(+28.1% YoY), OEM 1.50(-12.0%), 총 13.88(+22.1%)로 핵심 사업 비중이 약 89.2%로 높아졌다. 2025년 지역별 매출은 미국 38.80(73.4%), 해외 14.04(26.6%). 2026년 2분기 해외 매출 비중은 약 32.2%. 고객은 주로 미용·성형 외과의사 및 병원이며 미국 직접 영업과 해외 유통 파트너를 활용한다.

수익모델은 제너레이터와 AYON 장비를 판매한 뒤 Renuvion 일회용 핸드피스, 튜빙, 캐니스터 등에서 반복 매출을 올리는 것이다. 경영진은 AYON의 튜빙·캐니스터 소모품이 수술당 약 $100의 추가 반복 매출을 발생시킬 수 있다고 설명했다. 다만 Power Liposuction 핸드피스는 매 수술에 폐기하는 제품이 아니며 일정 사용 수명 후 교체한다. 실제 AYON 설치 대수, 장비별 ASP, 고객당 반복 매출은 충분히 공개되지 않았다.

경제적 해자는 FDA 허가와 임상자료, 의료진 교육, 차별화된 에너지 기술, 장비 도입에 따른 수술 프로토콜 정착이다. 하지만 아직 압도적인 설치 기반이나 현금흐름으로 확인된 강력한 해자는 아니다. 제품 결과와 생산성 향상으로 프리미엄을 정당화할 가능성은 있으나 객관적인 가격 결정력은 미검증 상태다. 경쟁사는 직접적으로 InMode의 BodyTite·FaceTite, 보다 넓게는 수술용 에너지 장비와 지방흡입 장비 제조업체다. 미용시술은 일반적으로 선택적 소비지출 성격을 가져 소비경기, 금리, 의료기기 구매 여력에 민감하다. 제조 원가는 부품, 핸드피스, 인건비, 공급망, 관세 등이며 고정비는 영업·마케팅, 연구개발, 관리비다. 의료기기 안전성과 FDA 허가 범위, 소송 및 경쟁 기술 변화는 주요 위험이다.

APYX가 이기는 경우는 AYON이 의사의 수술 생산성을 높이고 Renuvion 소모품의 반복 사용을 촉진할 때다. 지는 경우는 경쟁 기술이 비슷한 결과를 더 낮은 비용에 제공하거나, 사용 증가가 일어나기 전에 자금 부족과 희석이 발생할 때다.

2. 최근 5년 실적 및 재무 상황

단위: 백만 달러(M), 비율과 EPS 제외. TTM은 2026년 6월 말까지 최근 12개월.

지표2022202320242025TTM
매출44.5152.3548.1052.8458.42
매출 성장률-8.3%+17.6%-8.1%+9.9%+25.6%
매출총이익률65.5%64.5%61.0%62.5%63.5%
영업이익-23.31-19.95-18.85-6.45-3.54
영업이익률-52.4%-38.1%-39.2%-12.2%-6.1%
순이익-23.18-18.71-23.46-11.21-8.63
EPS-0.67-0.54-0.66-0.27-0.20
FCF-21.29-5.78-18.77-9.12-11.05
FCF 마진-47.8%-11.0%-39.0%-17.3%-18.9%
재무 지표20222023202420252026년 6월
현금 및 현금성 자산10.1943.6531.7431.7427.62
총부채(리스 포함, 장부가)0.8038.5038.7639.3439.63
순현금/순부채+9.39+5.15-7.02-7.60-12.01
총부채/자기자본0.02배1.43배2.70배2.65배3.57배
ROE-50.7%-58.3%-114.2%-76.2%-90.7%
ROIC미확인미확인미확인미확인-4.6%
기말 보통주 수(M)약 34.6034.6437.7941.7942.12

최근 매출 성장과 마진은 개선됐지만 현금 창출력은 여전히 적자다. 2026년 상반기 매출은 26.37M(+26.8% YoY), 상반기 영업현금흐름은 약 -4.06M이고 2026년 2분기 영업현금유출은 약 -3.5M이었다. 재고와 운전자본 증가 및 이자 지출로 회계상 손실 축소가 현금흐름 흑자 전환으로 이어지지 못했다. 경기침체를 안정적으로 견딜 만큼 현금흐름이 견고하지 않다. 배당과 자사주 매입은 핵심 주주환원 수단이 아니며 주식 수 증가가 계속되는 점에 주의해야 한다. 현재 보통주 약 42.116M주 외에 미행사 선납워런트 약 1.924M주가 존재하여 경제적 지분 수는 약 44.04M주다.

차입금 원금은 $37.5M, 2026년 6월 기준 차입금 금리는 약 12%다. 원금 상환 예정액은 2027년 약 $2.216M, 2028년 약 $35.284M으로 집중되어 있다. 2026년 말 Surgical Aesthetics 부문 매출 관련 약정 $52.4M, 2027년 말 $60.3M, 2026년 영업비용 제한 $45.0M, 최소 현금 $3M 유지 조건이 있다. 2026년 핵심 부문 회사 가이던스가 $54~55M이므로 연말 약정 대비 여유는 $1.6~2.6M에 불과하다. 2026년 6월에는 약정을 준수했지만 이후 실적 변동 시 위험하다. 보통주 발행과 워런트, 추가 자금조달 가능성은 주가 희석의 중요한 변수다.

3. 최근 컨퍼런스콜과 가이던스

최신 실적 발표 및 컨퍼런스콜은 2026년 8월 6일의 2분기 실적이다. 3분기는 11월 5일 발표 예정.

항목2025년 2분기2026년 2분기변화
매출$11.37M$13.88M+22.1%
Surgical Aesthetics$9.67M$12.39M+28.1%
OEM$1.70M$1.50M-12.0%
매출총이익률62.3%63.9%+1.6%p
영업손실-$2.57M-$1.81M축소
순손실-$3.78M-$3.24M축소
EPS-$0.09-$0.07개선
조정 EBITDA약 -$2.0M약 -$0.7M개선

외부 집계 예상치 매출 약 $13.18M, EPS -$0.08 대비 실적은 소폭 상회했다. 2026년 연간 공식 가이던스는 총매출 $59~60M, Surgical Aesthetics $54~55M, OEM 약 $5M, 총이익률 약 62~63%, 영업비용 $45M 미만이다. 가이던스는 상향이 아닌 유지다. 2026년 상반기 매출 26.374M을 연간 가이던스에서 차감하면 하반기 총매출은 32.626~33.626M으로, 2025년 하반기 대비 약 +1.8~4.9%에 불과하다. 핵심 부문 성장보다 OEM 감소의 영향이 크지만 총매출 가속을 단정하면 안 된다.

경영진은 AYON 미국 수요와 Power Liposuction 기능의 판매 확대를 강조했다. 2026년 5월 추가 FDA 허가 이후 6월 제한적 출하가 시작됐고 하반기 상용화 확대가 예상되지만 이 기여분은 기존 가이던스에 이미 반영됐다. 생산 초기 비용과 관세, 지역·제품 믹스가 마진 변수다. 고객 재고, 장비 ASP, 정확한 누적 AYON 설치 대수 및 고객당 소모품 매출은 공개되지 않았다. 경영진은 신규 AYON 구매 고객의 95% 이상이 Power Liposuction 기능을 선택할 것으로 예상했으나 실제 확정 채택률은 아니다. 바쁜 병원은 재사용형 Power Liposuction 핸드피스를 1년에 2~4개 사용할 수 있다는 경영진 설명도 있었다. AYON의 튜빙·캐니스터 추가 소모품 매출은 수술당 약 $100이다.

애널리스트들은 AYON 장비 설치 대수와 신규 의사 고객, 제품 채택률, 반복 매출, 총이익률, 출시비용, 관세환급, 가이던스 포함 여부에 집중했다. 경영진의 톤은 수요와 제품에 낙관적이고 비용에 신중한 편이다. 회사는 향후 AYON 채택과 운전자본 통제 등을 전제로 2027년까지 현금 유동성이 유지될 것으로 기대하고 있으나, 이는 2028년 부채 상환 문제가 해결됐다는 뜻은 아니다. 가장 중요한 시그널은 신규 설치 및 소모품 증가가 실질적 현금 유출 감소로 연결되는지 여부다.

4. 핵심 선행지표와 산업 데이터

APYX 수익 창출 공식은 설치 장비 수 × 장비당 시술 횟수 × 시술당 소모품 매출 + 신규 장비 매출 - 고정비다.

핵심 지표왜 중요한가현재 방향성판단
Surgical Aesthetics 매출실제 제품 수요2분기 +28.1%긍정
AYON 설치 대수향후 반복 소모품 매출의 기반미공개불확실
Renuvion 소모품 사용량고객의 실제 시술 빈도미국 판매량 증가 언급, 구체적 수량 미공개조건부 긍정
장비 및 소모품 ASP가격 결정력과 수량효과 분리미공개불확실
매출총이익률믹스와 원가 효과2분기 63.9%, 개선긍정
미국 미용성형 수술 건수전방산업 전체 수요2025년 +7%긍정
미국 지방흡입 수술 건수AYON 관련 직접 수요2025년 약 317,196건, -1%중립~부정
영업현금흐름실제 현금창출력계속 적자부정
현금잔고와 차입약정 여유생존과 주식희석 위험현금 감소, 여유 제한부정

2026년 9월 공개된 2025년 미국 미용성형 통계에서 전체 수술은 +7%, 상체 리프트 +22%, 팔·목 리프트 각각 +21%를 기록했다. 성형외과 의사 중 82%가 GLP-1 관련 상담 요청을 받았으나, 이 수치만으로 GLP-1이 특정 수술량을 직접 늘렸다고 단정할 수 없다. 지방흡입은 같은 기간 1% 감소했다. 핵심 상업지표 세 가지는 (1) AYON 설치 기반 및 장비당 사용 빈도, (2) Surgical Aesthetics 성장률과 총이익률, (3) 현금 소진 속도와 부채약정 여유다. 이 가운데 설치 기반과 시술량은 외부에서 충분히 관찰할 수 없으므로 공시 투명성 개선이 중요하다.

5. 산업 방향성과 피터 린치식 스토리

산업 트렌드는 통합형 수술 플랫폼, 체중 감량 이후 체형 복원 수요, 시술 시간과 의사 작업 부담 감소, 의료기기 임상적 근거 강화다. 2026년 5월 AYON Power Liposuction 추가 FDA 510(k) 허가는 실제 제품 포트폴리오 확대다. 2026년 9월 Renuvion 피부조직 연구에서는 긍정적 지표가 관찰됐지만 핵심 분석 대상이 6명에 불과하여 일반화에 신중해야 한다. 과거 FDA는 2022년 당시 미허가된 일부 미용 적응증의 안전성에 우려를 제기했고 이후 특정 적응증 관련 추가 허가가 이뤄졌으므로 현재 허가 범위에 맞게 쓰이는지 확인해야 한다.

피터 린치식 스토리: 미용수술 의사가 효율적인 지방 제거와 조직 수축을 위해 AYON을 설치하고, 장비가 늘수록 Renuvion과 AYON 소모품이 반복 판매된다. 매출총이익률이 60%를 넘는 구조에서 매출 증가가 고정비를 상쇄하면 적자 의료기기 기업이 흑자 성장주로 변신한다. 스토리가 성립하려면 신규 의사와 설치 장비 수 증가, 소모품 사용 증가, 20% 안팎의 핵심 사업 성장, 마진 유지, 2028년 부채 만기 해소가 필요하다. 스토리 붕괴 신호는 설치·소모품 매출 정체, 규제 문제, 약정 위반, 대규모 할인 증자, 현금 소진 가속이다. 분기마다 핵심 부문 성장, 설치 기반, 소모품, 매출총이익률, FCF, 현금, 대출약정을 확인해야 한다. 분류는 고성장주 후보이자 턴어라운드형이며 안정적 우량성장주로 단정할 수 없다. 금리 하락은 소비·자금조달에 우호적이고, 관세·원자재·환율·경기둔화는 위험 요인이다.

6. 현재 주가·시총·밸류에이션 및 경쟁사

기준 $2.54, 보통주 약 42.116M주, 보통주 시총 $107.0M. 2026년 6월 기준 현금 $27.62M, 장부가 부채와 리스 합계 $39.63M, 순부채 $12.01M, EV 약 $119.0M. 선납워런트 1.924M주를 포함하는 경제적 시총은 약 $111.9M, 이에 따른 EV는 약 $123.9M이다. 시가총액 기준 분모와 완전 경제적 지분 분모를 혼동하지 않는다.

지표값
현재가$2.54
시가총액$107.0M
EV약 $119.0M
P/E적자로 산출 부적합
Forward P/E적자로 산출 부적합
P/S (TTM, 자체 계산)1.83배
EV/Sales (TTM, 자체 계산)2.04배
EV/EBITDAEBITDA 음수로 부적합
P/B(지배주주 자본 기준)약 10.0배
FCF Yield-10.3%
TTM 매출 성장률+25.6%
EPS 및 EBITDA 성장률적자 축소, 일반 증가율 해석 부적합
영업이익률-6.1%
순이익률-14.8%
ROE-90.7%
ROIC-4.6%
기업시총TTM 매출 성장률영업이익률Forward P/EEV/SalesEV/EBITDAFCF Yield
APYX$107M+25.6%-6.1%해당 없음2.04배해당 없음-10.3%
INMD$765M-6.7%+18.8%10.1배0.72배3.8배+10.8%
CNMD$1.36B+1.6%+10.2%9.8배1.55배9.9배+9.8%
ESTA$2.04B+38.3%-6.6%해당 없음8.46배해당 없음-1.1%
EOLS$480M+13.9%-6.8%약 171배, 비교 적합성 낮음1.95배해당 없음-3.7%

동종기업 통계 시점은 10월 29~30일로 약간 다르고 ESTA는 이미 10월 29일 3분기 실적을 발표했으나 위 일부 멀티플에 그 직전 분기가 반영된 상태다. INMD는 가장 직접적인 제품 비교군이지만 CNMD·ESTA·EOLS는 인접 시장의 참고군이다. APYX가 INMD보다 빠르게 성장한다는 사실은 긍정적이나, INMD는 흑자·현금 보유와 낮은 EV/Sales를 가진다. APYX의 약 2배 EV/Sales를 무조건 저평가라고 볼 수 없고 재무 및 수익성 위험을 고려하면 현재 가격은 대체로 적정 수준으로 판단한다. 외부 집계 애널리스트 6명 평균 12개월 목표주가는 $6.50이지만 세부 가정 검증이 어려워 독자적 적정가치로 사용하지 않았다.

7. 적정 주가, 보수적 주가, 안전마진 가격

가정: 2026 매출 $59.5M, 2027 $68M, 2028 $79M, 2029 $95M, 2026~2029 매출 CAGR 약 16.8%, 장기 총이익률 63~65%, 2029 EBITDA 마진 15%, 순이익률 7%, FCF 마진 10%, 평가 주식 수 45M주, 순부채 $12M, 기본 할인율 12%, DCF WACC 13%, 영구성장률 3%. 2028년 부채 만기가 적절히 해결되고 대규모 증자가 없다는 중요한 조건이 있다. 현재 추가 희석이나 순부채 변동이 발생하면 가치가 바뀐다.

방법핵심 계산평가시점 가치현재 주당 가치
PER2029 순이익 $6.65M ×22배2029 지분가치 $146.3M$2.31
EV/EBITDA2029 EBITDA $14.25M ×11배2029 EV $156.8M$2.29
EV/Sales2028 매출 $79M ×2.0배2028 EV $158M$2.59
FCF Yield2029 FCF $9.5M ÷7%2029 지분가치 $135.7M$2.15
DCF2027~2031 FCFF $0.5M, $4M, $8M, $11M, $14M; WACC13%, g3%현재 EV 약 $101.7M$1.99
경쟁사 상대가치2028 매출 ×1.8~2.2배2028 EV $142.2~173.8M$2.31~2.87

현재 주당 가치는 연말 기준 단순화된 현가다. EV 기반 방식에서는 미래 EV에서 순부채를 빼고 주식 수로 나누며 해당 미래 연도에서 할인한다. 과거 P/S 약 1.2~2.7배와 2026 예상 매출을 단순 대입하면 $1.70~3.85의 넓은 참고 범위가 나오지만 자본구조 변화로 직접 비교에 한계가 있다.

공격적 적정 주가 $4.40~5.20, 기본 적정 주가 $2.10~3.00(중심값 약 $2.45), 보수적 적정 주가 $1.20~1.70, 안전마진 매수 관심 구간 $1.50~1.70, 고평가 위험 구간 $4.50 초과. 현재 $2.54 대비 기본 범위는 -17%~+18%, 보수적 구간 위험 -33%~-53%, 공격적 구간 잠재 상승 +73%~+105%다. $1.50~1.70은 기본 중심 가치 대비 약 31~39% 할인으로 산정했다. 2028년 지분가치 $146M을 45M주로 나누면 $3.24지만 60M주로 주식 수가 늘면 $2.43으로 감소하는 희석 민감도가 있다. 저가가 구조적 재무 부실에서 발생했다면 기존 안전마진 가정은 무효다.

8. 기간별 긍정·중립·부정 시나리오

현재 주가 $2.54 기준. 각 기간 세 가지 확률의 합은 100%. 모두 검증된 시장 확률이 아닌 주관적 가정이다. 수익률은 배당, 환율, 비용을 제외한다.

6개월 시나리오(2027년 4월 말)

시나리오확률핵심 가정예상 주가현재가 대비
긍정30%3분기 호실적, AYON 판매 가속, 약정 위험 완화$4.20+65.4%
중립45%회사 가이던스 달성, 현금 소진 지속$2.70+6.3%
부정25%신제품 판매 둔화, 자금조달 우려$1.30-48.8%
확률가중 기대주가 $2.80, 기대수익률 +10.2%.

1년 시나리오(2027년 10월 말)

시나리오확률핵심 가정예상 주가현재가 대비
긍정30%핵심 사업 20% 이상 성장, 손익분기 접근$4.80+89.0%
중립45%두 자릿수 성장 유지, 흑자 지연$3.00+18.1%
부정25%현금 악화, 증자 및 대출 위험 부각$1.20-52.8%
확률가중 기대주가 $3.09, 기대수익률 +21.7%.

3년 시나리오(2029년 10월 말)

시나리오확률핵심 가정예상 주가현재가 대비
긍정25%매출 $120M 수준, 견조한 마진, 부채 해결$8.00+215.0%
중립50%매출 $100M 수준, 영업·현금흐름 정상화$4.00+57.5%
부정25%저성장, 대규모 희석 또는 구조조정$0.80-68.5%
확률가중 기대주가 $4.20, 기대수익률 +65.4%, 연환산 약 +18.3%.

5년 시나리오(2031년 10월 말)

시나리오확률핵심 가정예상 주가현재가 대비
긍정25%매출 $170M 수준, 플랫폼 정착, 높은 수익성$13.00+411.8%
중립45%매출 확대, 안정적 흑자와 FCF$6.00+136.2%
부정30%시장점유율 정체, 부채 및 희석 누적$0.50-80.3%
확률가중 기대주가 $6.10, 기대수익률 +140.2%, 연환산 약 +19.1%.

장기 확률가중 평균이 실제 결과에 가까워진다는 보장은 없다. 2028년 채무 만기를 해결하지 못하면 부정 가격보다 낮거나 사실상 주주가치가 소멸할 수도 있다. 장기 긍정 결과는 높은 매출 성장, 흑자 지속, 차입금 해결, 제한적인 희석이 모두 충족돼야 한다.

9. 최종 투자 판단

투자 매력도: 보통, 고위험. 현재 주가 판단: 대체로 적정가. 기본 적정 주가 $2.10~3.00, 매수 관심 가격 $1.50~1.70.

핵심 투자 포인트 3가지: (1) AYON 플랫폼 확장과 2026년 Power Liposuction 추가 허가, (2) 2026년 2분기 핵심 부문 +28.1% 성장과 총이익률 63.9%, (3) 손익분기와 FCF 흑자 전환 시 큰 주가 탄력성. 핵심 리스크 3가지: (1) 약 $35.3M의 2028년 차입금 만기와 높은 이자·제한적인 재무약정 여유, (2) 현금흐름 적자 및 유상증자·워런트·옵션 희석 가능성, (3) 제품·수술 수요·임상자료·FDA 허가 범위와 경쟁 기술 위험.

지금 사도 되는가: $2.54에서 큰 비중으로 신규 매수할 충분한 안전마진은 없다고 판단한다. 고위험을 감내하는 투자자의 소규모 관찰 포지션은 가능하나, 가치투자자는 $1.50~1.70 수준의 할인율 또는 명백한 현금흐름 개선을 기다리는 접근이 타당하다. 단순한 저가가 아니라 재무위험 악화 때문에 하락했다면 가치평가를 처음부터 다시 해야 한다. 장기 보유는 AYON 설치 확대, 소모품 매출 성장, 지속 가능한 FCF, 2028년 부채 해결을 확인하는 조건에서 가능하다. 원금보전·배당·저변동성을 선호하는 투자자에게는 부적합하며 의료기기 상용화와 고위험 성장주를 추적할 역량이 있는 투자자에게 적합하다.

다음 핵심 이벤트는 2026년 11월 5일 예정된 3분기 실적 발표다. AYON Power Liposuction 초기 판매 및 설치, Surgical Aesthetics와 소모품 성장, 2026년 연간 가이던스, 현금 소진과 연말 재무약정 충족 가능성이 관찰 포인트다.

최종 한 문장: APYX는 매출 성장과 제품 경쟁력을 보여 주기 시작했지만 아직 현금흐름으로 가치가 입증되지 않았으며, 향후 2028년까지의 재무적 생존과 흑자 전환 확률이 투자성과의 핵심이다.

카멜레온컴퍼니

대표자명박지혁

사업자등록번호472-32-01355

통신판매업신고번호2023-서울강동-2398

주소서울특별시 마포구 합정동 429-21

문의처010-2592-9413

이메일tenbagger.lab.com@gmail.com

Copyright © Tenbagger Lab. All rights reserved.