기업 · 아크베스트
AI RESEARCH
ArcBest(ARCB) 2026년 심층 기업 분석과 적정주가·투자 시나리오
LTL 출하 건수와 운임, 구조조정 및 2028년 이익 목표를 중심으로 정상화 가치와 안전마진, 장기 확률별 주가를 분석한다.
TenbaggerLab 편집국
2026.10.31 · 읽는 시간 13분
ArcBest Corporation (NASDAQ: ARCB) 심층 기업 분석 및 밸류에이션
분석 기준일: 2026년 10월 31일 한국시간. 미국 10월 30일 장중 상황까지 확인했으며 주가 수익률의 공통 기준은 미국 10월 29일 확정 종가 $126.41이다. 10월 30일 미국 동부시간 14:49 장중 가격은 $125.41이었다. 2026년 3분기 실적은 아직 미발표로, 가장 최근 확정 분기는 7월 29일 발표된 2026년 2분기다. 다음 실적 발표 예정일은 11월 4일이다. 모든 금액은 USD이며 미래 주가와 확률은 분석가의 가정에 따른 추정이다.
0. 핵심 요약
ArcBest의 본질은 전국 LTL(소화물 혼재 운송) 네트워크의 밀도와 운임 최적화를 이용하여 수익을 만들고, 자산 경량형 종합 물류 서비스로 고객당 매출을 확대하는 미국 경기순환형 운송 기업이다. 산업생산과 본원 출하 건수가 회복되면 고정비 레버리지로 영업이익이 매출보다 빠르게 증가할 수 있다. 그러나 현재 물동량 증가는 출하 건수보다는 건당 중량 증가와 연료할증료의 영향을 많이 받는다. 기준 주가 $126.41, 시가총액 약 $2.83B, 기본 적정가 $125~150, 보수적 가치 $95~110, 공격적 가치 $175~190, 안전마진 관심가 $100 이하다. 투자 매력도 보통, 현 주가 적정가 하단 부근으로 판단한다.
1. 사업·해자·경쟁
핵심 사업은 ABF Freight 브랜드가 운영하는 Asset-Based LTL 운송과 Asset-Light 물류 중개·관리다. 2025년 부문별 매출은 Asset-Based $2,734.9M, Asset-Light $1,407.4M, 부문 간 거래 제거 -$132.1M, 연결매출 $4,010.2M이다. 내부거래 제거 전 사업 비중은 약 66%와 34%다. 2026년 2분기 Asset-Based 매출은 $783.7M으로 전년 대비 +9.9%, Asset-Light는 $438.7M으로 +28.3%였다. 서비스는 LTL 혼재 운송, 특수화물, 이사, 트럭운송 중개, 긴급 운송, 공급망 관리, 공·해상 물류 연결 등이다.
매출 원천은 대형 제조업체·유통·자동차부품·가구·화학·기계·건설·소비재 기업 및 중소화주다. 회사는 3만 개 이상의 고객을 상대하며, 2025년 최대 고객 매출 집중도는 3% 이하이고 상위 10개 고객은 약 14%다. 미국이 절대적 핵심 영업지역이며 해외 사업은 중요하지 않은 수준이다. 정확한 국가별 매출 분할은 공시하지 않으므로 임의 배분하지 않는다. 회사 설명 기준 매출의 약 80%는 10년 이상 거래 관계의 고객에서 발생한다. 지속적 거래는 있지만 SaaS처럼 고정 구독 매출은 아니며 출하량과 운임에 민감하다.
LTL 매출은 대략 출하 건수 × 건당 평균 중량 × 중량당 운임, 여기에 연료할증료와 화물 구성이 반영된 구조다. 기존 터미널·차량망에 화물이 더 들어오면 규모의 경제가 작동한다. Asset-Light는 고객에게 받은 운송비와 제3자 운송사에서 구매한 비용의 차이가 수익의 핵심이다. 자산기반 사업은 임금·복리후생비, 연료, 보험, 차량·터미널 감가상각, 외부 운송비가 주요 원가다. 2025년 Asset-Based 임금·복리후생비는 매출의 52.2%였고 2026년 중반 약 81%의 해당 사업 근로자가 노조 협약 대상이다. 계약은 2028년 6월까지 유효하다. 경기침체와 제조업 재고 사이클, 경유 가격, 안전·환경규제, 노조 교섭 및 중개인 책임 관련 법률이 위험요인이다.
핵심 해자는 전국 터미널 네트워크와 고객관계, 정시성·운송 품질, 운임·노선 최적화다. 지속 가능성은 상당하지만 경쟁사 Old Dominion Freight Line(ODFL), Saia(SAIA), XPO(XPO)는 높은 서비스 품질 및 생산성으로 강하게 경쟁한다. 자산 경량형 부문은 C.H. Robinson(CHRW), RXO 등과 경쟁한다. 특히 ODFL의 최신 3분기 OR은 71.5%, ARCB의 ABF Freight 2분기 조정 OR은 90.8%다. 기간 차이가 있지만 비용구조와 수익성 격차가 커 ODFL과 같은 프리미엄을 적용하기 어렵다. 비노조 업체의 비용 유연성도 강점이다. ArcBest가 이기는 이유는 전국망, 전문 물류서비스, 장기 고객, 기술기반 운임 관리다. 질 수 있는 이유는 높은 노무비, 출하 건수 감소, 중개사업 낮은 마진, 기술투자 실패, 경기침체다.
2. 2021~2025년 및 최신 TTM 실적
아래 금액은 백만 달러이며 TTM은 2026년 6월 기준이다. 순이익과 EPS, 영업이익은 보고 기준, 매출총이익률은 외부 표준화 분류 참고치이다.
| 지표 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | TTM 2026.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 3766 | 5029 | 4427 | 4179 | 4010 | 4204 |
| 매출 성장률 | 28.1% | 33.5% | -12.0% | -5.6% | -4.0% | 3.7% |
| 매출총이익률(표준화) | 11.1% | 11.9% | 9.2% | 9.0% | 7.8% | 8.1% |
| GAAP 영업이익 | 277.0 | 394.5 | 172.6 | 244.4 | 90.3 | 29.2 |
| GAAP 영업이익률 | 7.4% | 7.8% | 3.9% | 5.8% | 2.3% | 0.7% |
| 순이익 | 213.5 | 298.2 | 195.4 | 174.0 | 60.1 | 16.3 |
| 희석 EPS 달러 | 7.97 | 11.69 | 7.93 | 7.30 | 2.62 | 0.72 |
| 영업현금흐름 | 323.6 | 470.9 | 322.3 | 285.9 | 229.0 | 282.2 |
| 간편 FCF | 265.2 | 322.7 | 103.3 | 62.7 | 114.2 | 187.0 |
| FCF 마진 | 7.0% | 6.4% | 2.3% | 1.5% | 2.9% | 4.5% |
| ROE | 24.0% | 28.3% | 11.9% | 13.6% | 4.6% | 1.3% |
| ROIC | 20.6% | 25.3% | 11.3% | 8.5% | 3.8% | 5.4% |
간편 FCF는 영업현금흐름에서 현금 유형자산 투자액을 차감한 값이며, 무형자산 투자와 금융조달로 취득한 설비의 경제적 부담은 모두 반영하지 못한다. 2024년에는 인수 관련 조건부 대금 재평가 효과 등 일회성 요인, 2026년에는 자산손상차손 때문에 GAAP 비교가 왜곡된다.
| 재무상태 항목($M) | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 현금·단기투자 | 125 | 326 | 330 | 157 | 124 | 168 |
| 차입금·리스 포함 | 338 | 439 | 438 | 413 | 465 | 460 |
| 순차입금·리스 포함 | 213 | 113 | 108 | 256 | 340 | 291 |
| 자기자본 | 929 | 1151 | 1242 | 1314 | 1296 | 1268 |
| 차입금/자기자본 | 36% | 38% | 35% | 32% | 36% | 36% |
| 자사주 매입 | 119 | 81 | 102 | 98 | 78 | 최근12개월 46 |
| 현금배당 지급 | 8 | 11 | 12 | 11 | 11 | 최근12개월 약11 |
2026년 6월 금융차입금은 $215.5M, 운영리스부채는 $244.2M, 현금·단기투자 $168.4M이다. 리스 제외 순차입금 $47.1M, 리스 포함 순차입금 $291.3M. 유동비율은 약 0.97배다. 발행주식수는 약 2,235만 주, 최근 1년 약 3.6% 줄었다. 연간 배당은 주당 $0.48이다. 수익성은 2022년 고점 대비 크게 약화됐으며, 최근 분기 매출과 조정 마진에는 개선이 나타난다. 현금창출은 유지되지만 설비투자 시점 및 금융리스, 운전자본 변동의 영향을 받으므로 2022년 FCF를 정상치로 쓰면 안 된다. 부채는 현재 관리 가능하지만 산업불황이 길어지면 마진과 FCF가 크게 축소된다. 주주환원은 긍정적이며 회사는 안정형보다 경기순환형이다.
3. 최신 실적, 컨퍼런스 콜, 가이던스
2026년 2분기 실적 및 컨퍼런스 콜 날짜는 7월 29일이다. 연결매출 $1,184.5M으로 전년 $1,022.3M 대비 +15.9%, GAAP 영업손실 -$20.6M(전년 +$37.3M), GAAP 순손실 -$13.8M(전년 +$25.8M), GAAP EPS -$0.62(전년 +$1.12)다. 조정 순이익 $53.6M(전년 $31.2M), 조정 EPS $2.38(전년 $1.36)이다. 당시 시장 예상 조정 EPS $2.17을 약 9.7%, 매출 예상 약 $1.18B를 약 1.7% 웃돌았다. GAAP 적자에는 $85.3M 비현금 손상차손이 반영됐다. Vaux Freight Movement System $50.8M, Panther 브랜드 $25.7M, 사무실 임대 관련 $8.8M이다. 회사는 Vaux Freight Movement System을 중단하고 Vaux Smart Autonomy에 집중한다.
Asset-Based 2분기 매출은 $783.7M, 일평균 톤수 +4.9%, 출하 건수 -2.8%, 건당 중량 +8%, 건당 청구매출 +12.5%, 연료 포함 중량당 매출 +4.2%, 연료 제외 중량당 운임 대체로 보합이었다. 조정 영업비율 OR은 90.8%로 전년보다 2.0%p 개선됐다. Asset-Light 2분기 매출 $438.7M으로 +28.3%, 조정 영업이익 $6.3M, 외부 구매운송비율 86.5%로 전년의 84.4%보다 높았다.
컨퍼런스 콜에서 CEO Seth Runser와 경영진은 산업 전반의 광범위한 본원 수요 회복은 아직 확실하지 않다고 설명했다. 의류와 소비재, 주택 관련 수요는 약하고 AI 인프라 건설, 일부 레저용 차량은 견조하다. 고객 계약 갱신 운임 평균 +5.8%, 6월 22일 일반요금 +5.9% 인상은 가격 관리의 성과다. 트럭 전체를 이용하는 TL 운송 능력 축소로 무거운 화물의 LTL 유입이 발생할 수 있지만 그 규모는 불확실하다. 운송망 여유 수용능력은 약 15~20%로 제시됐다. 고객 재고는 전반적으로 산업별로 혼조이며 제조업 고객 재고지수는 낮아 재축적 가능성이 있다.
구조조정은 전체 일자리 약 2% 감축, 서비스센터 10개 통합 추진, MoLo·Panther 브랜드의 ArcBest 통합, Vaux 화물 이동시스템 중단이다. 연간 비용절감 약 $40M, 2027년 1분기까지 분기 $10M 수준의 효과를 목표로 한다. 매우 중요하게도 이 $40M은 2028년 장기 목표에 추가되는 이익이 아니라 해당 목표를 달성하기 위한 조치이므로 중복 가산하면 안 된다. 2026년 CapEx 최신 계획은 금융조달 취득 포함, 매각액 차감 기준 $140~160M으로 종전 $150~170M 대비 축소됐다.
3분기 전망은 7월 당시 ABF 조정 OR이 2분기 90.8%와 유사하고, Asset-Light 조정 영업이익 $6~8M이었다. 9월 8일 중간 업데이트에서 ABF OR 전망은 유지했지만 Asset-Light 조정 영업이익 목표를 $10~12M으로 상향, GAAP 영업이익 $8~10M으로 안내했다. 즉 영업이익 가이던스는 Asset-Light에서 분명히 상향됐다.
2028년 공식 중장기 목표는 ABF 조정 OR 87~90%, Asset-Light 조정 영업이익 $40~70M, 연결 조정 EPS $12~15, 연결 영업현금흐름 $400~500M, 조정 ROCE 16~19%다. 애널리스트들의 질문은 연료 제외 운임, 무거운 화물 증가의 지속성, 트럭운송에서 LTL로의 이동, 구조조정 절감액의 추가성, 노조 승인과 센터 통합, 여유 운송능력 및 제조업 수요의 전환점에 집중됐다. 경영진의 톤은 비용 절감과 운임 관리에는 자신감이 있지만 산업 수요 회복에는 신중한 낙관론으로 평가한다. 컨콜에서 가장 중요한 문장은 '광범위한 산업 수요 회복의 전환점을 아직 확인하지 못했다'는 취지다.
4. 핵심 선행지표와 수요·가격 추론
2026년 7~8월 누적 ABF의 전년 대비 일평균 청구매출은 +8%, 톤수 +9%, 출하 건수 -4%, 건당 중량 +13%, 건당 청구매출 +13%, 연료 포함 CWT 운임 대체로 보합이었다. 8월 연료 제외 CWT 운임은 낮은 한 자릿수 하락했다. 매출 증가가 출하 건수의 본원 회복보다 중량과 연료할증료에 의존한다는 것이 핵심이다. 자산 경량형 7~8월 누적 일평균 매출 +27%, 출하 건수 +4%, 건당 매출 +22%, 외부 운송구매비율 약 85%였다.
| 핵심 지표 | 중요한 이유 | 최신 방향 | 판단 |
|---|---|---|---|
| ABF 출하 건수/일 | 본원 제조업 물동량 | 7~8월 -4% | 부정 |
| 건당 평균 중량 | TL→LTL 이동과 화물믹스 | +13% | 조건부 긍정 |
| 연료 제외 중량당 운임 | 진짜 가격 결정력 | 8월 소폭 하락 | 주의 |
| ABF 조정 영업비율 | 네트워크 생산성·비용 | 2분기 90.8%, 개선 | 긍정 |
| Asset-Light 구매운송비율 | 물류중개 수익률 | 8월 약 85% | 개선 관찰 |
| ISM 제조업 신규주문 | 제조업 화물의 선행 수요 | 9월 55.3 | 긍정 |
| ISM 고객 재고 | 재고 재축적 가능성 | 9월 41.6, 낮음 | 잠재적 긍정 |
| Cass 출하 지수 | 전국 물동량 | 9월 전년 +1.9% | 회복 신호 |
| Cass TL 운임 지수 | 운송 공급과 화물 이동 | 9월 전년 +10.1% | LTL 긍정·중개업 혼합 |
| 경유가격 및 할증료 | 매출·원가 변동 | 높은 변동성 | 중립~위험 |
| 임금·복리후생비 비중 | 최대 원가 항목 | 2025년 52.2% | 부담 |
2026년 9월 제조업 PMI는 54.5, 신규주문 55.3, 수주잔고 56.4였다. Cass 출하지수는 전년 +1.9%로 두 달 연속 증가했다. 동시에 ODFL 3분기 출하 건수/일 -2%, 연료 제외 CWT 운임 +5.1%; Saia 출하 건수/일 +0.8%, 연료 제외 건당 운임 +5.8%; XPO 북미 LTL 매출 +17.4%, 영업이익 +36.5%를 기록했다. 이는 산업 회복의 초기 신호와 기업별 실행력 차이가 동시에 나타남을 의미한다. 투자자가 가장 중요하게 볼 세 지표는 1) ABF 출하 건수/일의 플러스 전환, 2) 연료 제외 운임 및 조정 OR, 3) ISM 신규주문·고객 재고와 TL 운임이다. 월별 Cass·ISM·디젤, 분기별 ABF 물량·운임·OR을 추적한다.
5. 산업 내러티브와 피터 린치 스토리
산업의 주요 흐름은 미국 제조업과 재고 재축적 가능성, TL 운송 공급 축소, LTL 프리미엄 서비스 선호, AI를 활용한 동적 운임·노선 최적화, 자동화에 따른 중개업 경쟁 심화다. 제조업 회복과 TL→LTL 이동은 순풍이지만 높은 노무비와 비노조 경쟁자의 생산성 우위는 역풍이다. 최근 ARCB 2분기 매출 +15.9%는 긍정적이지만 TTM 성장 +3.7%는 Saia +9.3%, XPO +9.5%보다 낮다. 시장 내러티브가 숫자로 일부 입증됐지만 아직 독보적인 승자라는 근거는 부족하다. 금리 인하가 산업재 수요를 돕더라도 경기침체를 동반하면 역효과다. 경유 가격, 관세, 미국 주택·자동차 경기, 노조 2028년 재협상과 운송중개인 책임 관련 규제 역시 중요하다.
피터 린치식 스토리: '미국 제조업의 오랜 화물운송 불황이 끝나면 ArcBest가 불황에도 유지한 전국 LTL 네트워크에 신규 물량이 유입된다. 고정비가 분산되면서 영업이익이 매출보다 빠르게 증가하고, 물류 관리 서비스와 자사주 매입으로 주당 이익이 추가 증가한다.' 이 이야기가 맞으려면 ABF 출하 건수가 플러스로 전환하고 연료 제외 운임이 안정되며 OR이 90% 이하로 내려가고 Asset-Light 조정 이익 및 FCF가 지속 증가해야 한다. 스토리가 깨지는 신호는 출하 건수 지속 감소, 운임 할인, OR 92~94%로 후퇴, 비용절감의 효과 소멸이다. 분기마다 출하 건수, 중량당 운임, 조정 OR, 구매운송비율, 절감 실행, 2028 목표를 확인한다. 분류는 '경기순환주 + 수익성 개선형 턴어라운드'이며 순수 AI 성장주가 아니다.
6. 2026년 10월 29일 확정 종가 기준 시장 가치
기준주가 $126.41, 시가총액 $2.83B, EV $3.12B, 현금·단기투자 $168.4M, 리스 포함 총차입금 $459.8M, 순차입금 $291.3M이다. Trailing P/E 약 175~176배, Forward P/E 약 15.0배, P/S 0.67배, EV/Sales 0.74배, EV/EBITDA 약 10.7배, P/B 2.23배, TTM FCF Yield 약 6.6%다. TTM 매출 성장률 +3.7%, EPS 성장률 약 -89.4%, GAAP 영업이익률 약 0.7%, 순이익률 약 0.4%, ROE 1.3%, ROIC 5.4%다. 외부 표준화 EBITDA는 약 $289M이지만 GAAP 영업이익에 감가상각비를 단순 가산한 수치는 약 $208M으로 차이가 난다. 비조정 EBITDA를 사용하는 추정에서는 전년 대비 약 44% 감소로 제시된다. 손상차손 및 재분류 때문에 EBITDA의 업체별 정의가 다르므로 단일 배율 해석에 주의한다.
| 회사 | 시총 | TTM 매출 성장 | TTM 영업이익률 | Forward P/E | EV/Sales | EV/EBITDA | FCF Yield |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARCB | $2.83B | +3.7% | 0.7% GAAP | 15.0x | 0.74x | 10.7x | 6.6% |
| ODFL | $35.9B | +3.8% | 26.6% | 26.1x | 6.07x | 18.4x | 3.1% |
| SAIA | $9.3B | +9.3% | 10.4% | 25.0x | 2.59x | 14.8x | 3.1% |
| XPO | $22.3B | +9.5% | 10.6% | 28.7x | 2.84x | 17.1x | 3.1% |
| CHRW | $14.3B | +10.4% | 5.2% | 16.9x | 0.90x | 16.5x | 3.6% |
비교기업 중 ODFL은 네트워크 효율과 높은 마진, Saia는 점유율 확대, XPO는 수익성 개선을 통해 프리미엄을 받고 있다. ARCB는 겉보기에 싸지만 노무비, 낮은 연결마진, 손상차손, 본원 출하량 감소로 높은 할인율이 타당하다. ODFL이나 XPO의 15~18배 EV/EBITDA를 그대로 적용하지 않는다. 현재의 낮은 Trailing EPS 때문에 나타난 고PER와 2027~2028년 실적 회복을 미리 반영한 낮은 Forward PER도 함께 고려해야 한다.
7. 다중 밸류에이션 및 적정주가
기본 2027년 정상화 모델은 2026년 매출 추정 $4.35B, 2027년 매출 $4.60B(+5.7% YoY; 2025~2027 CAGR 약 7.1%), 영업이익률 5.9%, 영업이익 약 $270M, 감가상각비 약 $180M, EBITDA $450M, 순이익률 약 4.3%, 세율 25%, 순이익 약 $197M, 주당 EPS $8.80, 주주 귀속 FCF $190M, FCF 마진 4.1%, 희석주식 22.35M주, 리스 포함 순차입금 $291M이다. 이 추정은 회사의 공식 확정 가이던스가 아니라 경기 정상화에 대한 분석가 가정이다.
| 방법 | 핵심 가정 | 산출 주주가치 | 주당 가치 |
|---|---|---|---|
| PER | 2027 EPS $8.80 × 16x | $3.15B | $141 |
| EV/EBITDA | EBITDA $450M × 7.6x에서 순차입금 차감 | $3.13B | $140 |
| EV/Sales | 매출 $4.60B × 0.75x에서 순차입금 차감 | $3.16B | $141 |
| FCF Yield | 정상화 주주 귀속 FCF $190M ÷ 6.5% | $2.92B | $131 |
| DCF | 2027 FCFF $195M, 연 8% 성장, WACC 10.5%, g 2.5% | $2.62B | $117 |
| 동종사 할인 상대가치 | 2027 EBITDA $450M × 8x에서 순차입금 차감 | $3.31B | $148 |
| 과거 EV/EBITDA 밴드 | 정상화 EBITDA × 7.5~9x | $3.08~3.76B | $138~168 |
DCF는 2027년 FCFF $195M부터 5년간 예측, 2028~2031년 FCFF 매년 +8%, WACC 10.5%, 터미널 성장률 2.5%다. 영업현금흐름 가정은 정상화 순이익과 감가상각, 자본지출 및 운전자본을 조정하여 정한다. 계산상 EV 약 $2.91B, 순차입금 차감 후 주주가치 약 $2.62B, 주당 $117이다. 동일한 조건에서 할인율 9.5%면 $136, 12.0%면 $96으로 민감하다. 과거 EV/EBITDA는 2023년 약 8.7x, 2024~2025년 약 7.9x, 2022년 약 3.4x였다. 2022년의 매우 낮은 배율은 고점 이익에 의한 분모 효과를 포함하므로 단독 적용하지 않는다. 회사의 2028년 조정 EPS 목표 $12~15에 14~16배를 적용하면 $168~240이지만, 목표가 확정된 실적이 아니어서 공격적 시나리오에만 제한적으로 반영한다.
최종 적정가 범위: 공격적 $175~190, 기본 $125~150(중심 약 $137.5), 보수적 $95~110, 안전마진 매수 관심가 $100 이하, 고평가·손실위험 증가 구간 $180 이상이다. 기준주가 $126.41 대비 기본 적정가 범위의 수익 가능성은 약 -1%~+19%, 보수적 $95 하락위험 -24.8%, 공격적 $180 상승여력 +42.4%다. 현재는 명백한 저평가보다는 경기 회복 기대가 일부 반영된 적정가 하단으로 판단한다.
8. 기간별 주가 시나리오와 확률
확률은 객관적 통계 예측이 아닌 주관적 가중치이며 매 기간 100%가 되도록 설정했다. 기대가격은 각 시나리오 확률×가격의 합이다. 수익률은 기준주가 $126.41 대비, 배당과 환율은 제외했다.
6개월, 2027년 4월 말
| 시나리오 | 확률 | 가정 | 목표 주가 | 기준가 대비 |
|---|---|---|---|---|
| 긍정 | 25% | 출하 건수 반등, OR 개선 | $175 | +38.4% |
| 중립 | 50% | 운임 견조, 점진적 물동량 회복 | $135 | +6.8% |
| 부정 | 25% | 산업 물량·실질운임 부진 | $95 | -24.8% |
| 기대가격 $135.00, 기대수익률 +6.8%. |
1년, 2027년 10월 말
| 시나리오 | 확률 | 가정 | 목표 주가 | 기준가 대비 |
|---|---|---|---|---|
| 긍정 | 30% | 정상화 EPS 약 $12, PER 약 16x | $190 | +50.3% |
| 중립 | 45% | EPS 약 $9.4, PER 약 16x | $150 | +18.7% |
| 부정 | 25% | EPS 약 $6, PER 약 15x | $90 | -28.8% |
| 기대가격 $147.00, 기대수익률 +16.3%. |
3년, 2029년 10월 말
| 시나리오 | 확률 | 가정 | 목표 주가 | 기준가 대비 |
|---|---|---|---|---|
| 긍정 | 30% | 2028년 목표 실현, EPS 약 $14.5 × 18x | $260 | +105.7% |
| 중립 | 45% | EPS 약 $11.2 × 17x | $190 | +50.3% |
| 부정 | 25% | 높은 비용 부담, EPS 약 $6.8 | $95 | -24.8% |
| 기대가격 $187.25, 기대 누적수익률 +48.1%, 기대가격 기준 환산 연복리 약 +14.0%. |
5년, 2031년 10월 말
| 시나리오 | 확률 | 가정 | 목표 주가 | 기준가 대비 |
|---|---|---|---|---|
| 긍정 | 30% | 매출 $6.2B, EPS 약 $18 × 19x | $340 | +169.0% |
| 중립 | 45% | 매출 $5.4B, EPS 약 $14 × 17.5x | $245 | +93.8% |
| 부정 | 25% | 저성장·노무비 부담, EPS 약 $6 × 15x | $90 | -28.8% |
| 기대가격 $234.75, 기대 누적수익률 +85.7%, 기대가격 기준 환산 연복리 약 +13.2%. 단 장기 분포와 멀티플 불확실성이 매우 크며 예상수익률은 보장되지 않는다. |
9. 최종 투자 판단
투자 매력도 보통, 현재 주가 적정가 하단 부근. 핵심 투자포인트는 1) 제조업 물동량 회복 시 LTL 고정비 레버리지, 2) 연간 $40M 비용절감과 최근 ABF OR 개선, 3) 회사 2028년 EPS $12~15 목표와 현 주가 사이의 잠재적 격차다. 핵심 위험은 1) 출하 건수 감소를 중량 증가·할증료가 가리는 물동량의 질, 2) 비노조 운송사 대비 높은 원가와 마진 격차, 3) Vaux 투자손상·구조조정 실행·2028년 노사협상·새로운 산업불황이다.
현재 $126.41은 안전마진이 넉넉하지 않아 단기적 공격 매수보다 업황 회복에 확신 있는 투자자의 제한적·분할 접근이 적합하다. 보수적으로 기다린다면 $100 이하, 넓게는 $95~110을 관심구간으로 본다. 보유 기간 3~5년의 경기순환 투자가 가능하며, 산업·운송 KPI를 추적할 수 있는 투자자에게 적합하다. 안정적 배당, 매우 낮은 변동성, 경기와 무관한 복리성장을 원하는 투자자에게는 부적합하다. 다음 2026년 11월 4일 실적 발표에서 ABF 출하 건수 감소율 개선, ABF 조정 OR 약 90.8% 유지 여부, 상향된 Asset-Light 조정 영업이익 $10~12M 실현, $40M 구조조정 절감 및 2028년 목표 유지 여부를 확인해야 한다. 이들이 동시에 긍정적이면 기본 적정가 상향의 근거가 되고, 출하 건수가 추가 악화되고 연료 제외 운임이 하락한다면 정상화 기대를 낮춰야 한다.
최종적으로 ARCB는 부실한 기업보다는 수익성이 강하게 경기순환을 타는 전국망 물류 기업이다. 중장기 회복의 선택지가 될 수 있으나 오늘 가격에서는 충분한 안전마진보다 업황과 실행력에 대한 판단이 더 중요하다.
