피드
탐색
리서치 목록으로
밸류에이션

기업 · 카발레타 바이오

AI RESEARCH

Cabaletta Bio(CABA) 심층 기업 분석 및 위험조정 밸류에이션

rese-cel의 자가면역질환 임상 성공 가능성과 안전성, 현금 소진 및 주식 희석을 반영해 적정 주가와 기간별 투자 시나리오를 평가한다.

TenbaggerLab 편집국

2026.11.01 · 읽는 시간 13분

#Cabaletta Bio#CABA#CAR-T#자가면역질환#밸류에이션

Cabaletta Bio (NASDAQ: CABA) 심층 기업 분석 및 밸류에이션

분석 기준: 2026년 11월 1일. 주가 기준: 미국 2026년 10월 30일 종가. 통화 USD.

핵심 투자 요약

Cabaletta Bio는 자가면역질환을 대상으로 CD19 CAR-T 세포치료제 rese-cel(CABA-201)을 개발하는 임상 단계 바이오기업이다. 현재 상업화된 제품과 제품 매출이 없으며, 투자 성패는 임상 성공, 규제 허가, 상업화에 달려 있다. 2026년 10월 30일 종가 $1.51, 시장정보 제공업체 표시 시총 $256M과 EV $56.6M은 9월 워런트 행사 후 주식 수를 반영하지 않은 것으로 보인다. 6월 말 현금 $225.1M, 2026년 상반기 영업현금 유출 약 $84.08M이었다. 회계상 계속기업 관련 중요한 불확실성이 공시되었으며, 매우 높은 임상·희석 위험이 있다.

발행주식 수정

2026년 6월 말 발행주식 167.73M주, 이후 ATM 발행 1.80M주, 7~9월 워런트 행사 46.01M주, 합산 공시 기반 추정 발행주식 215.54M주. 2026년 9월 워런트 행사 유입 총액 약 $115M. $1.51 적용 수정 시총 $325.5M. 별도의 선납형 워런트 약 6M주를 포함하면 잠재 주식 수는 약 221.54M주다. 향후 밸류에이션에서는 최신 공시 기반 주식 수 및 추가 희석을 반영한다. 2026년 3분기 확정 현금은 아직 확인되지 않았다.

1. 기업 기본 분석

CABA의 본질은 평생 면역억제제 복용을 요구하는 중증 자가면역질환을 단회 면역 재설정 치료로 바꾸려는 세포치료 플랫폼이다. 환자의 T세포를 채취하고 CD19 표적 CAR를 유전자 도입해 약 9일 제조한 뒤 환자에게 재주입한다. CD19 양성 B세포를 제거하고 면역체계를 재구성해 장기 관해와 면역조절제 중단을 추구한다. 완치 또는 장기 지속성은 아직 입증되지 않았다.

핵심 파이프라인: RESET-Myositis는 피부근염(DM)과 항합성효소증후군(ASyS) 등록 코호트 17명을 대상으로 2027년 중반 결과 발표와 성공 시 2027년 하반기 BLA 제출 목표. RESET-SSc는 전신경화증 관련 간질성폐질환의 약 25명 등록시험을 2026년 4분기 개시 계획. RESET-SLE는 전신홍반루푸스, RESET-MG는 중증근무력증, RESET-PV는 심상성 천포창에서 전처치 없는 PC-free 방식 등을 탐색한다. RESET-MS는 다발성경화증 초기 임상 프로그램이다.

현재 매출은 0, 지역별 매출도 없고 상업 고객이나 반복 구독 매출은 없다. 미래 비즈니스는 전문 병원과 중증 환자 대상으로 환자별 단회 CAR-T 치료제를 공급하고 보험을 통해 비용을 회수하는 구조다. 매출 = 연간 치료 환자 수 × 실현 순판매단가. 판매단가는 미결정이고 높은 장기 치료효과가 입증되면 가격 결정력이 생길 수 있다. 주요 원가는 세포 채취, 제조, 바이럴 벡터, 품질검사, 냉장·냉동 물류, 위탁생산과 제조 실패 비용이다. 질병의 치료 수요는 비교적 경기 방어적이나 자금 조달과 주가는 금리에 민감하다.

잠재적 해자는 완전 인간형 CD19 CAR 및 4-1BB 설계, 체중 기반 투여, 초기 안전성·효능 데이터, 약 9일 제조, Lonza·ElevateBio 위탁생산 및 Cellares 10년 자동화 생산 계약이다. 그러나 상업적 해자는 입증되지 않았다. Kyverna(KYTX)의 KYV-101, Cartesian(RNAC)의 mRNA CAR-T, Allogene(ALLO)와 Fate(FATE)의 동종유래 세포치료 및 기존 IVIG·스테로이드·리툭시맙이 경쟁 상대다. 장기적으로 체내 직접 생성형 in vivo CAR-T의 기술 변화도 위협이다. 이길 이유는 효능 지속성·안전성·제조확장, 질 이유는 중증 독성·불확실한 치료효과·경쟁사 선출시·비싼 제조원가다.

2. 실적, 성장률 및 재무 상황

단위 백만 달러, EPS만 달러. 2026년 H1은 상반기 누적이다.

항목20222023202420252026 H1
매출00000
매출 성장률·총이익률N/MN/MN/MN/MN/M
영업이익-54.1-74.7-125.1-172.2-96.3
영업이익률N/MN/MN/MN/MN/M
순이익-53.0-67.7-115.9-167.9-94.5
EPS-1.81-1.65-2.34-2.10-0.72
FCF-48.8-54.2-90.4-132.3-84.1
FCF 마진N/MN/MN/MN/MN/M
ROE 근사-48%-40%-60%-127%N/M
ROICN/MN/MN/MN/MN/M
현금·단기투자106.6241.3164.0133.6225.1
리스 포함 부채5.15.015.627.125.7
순현금101.4236.2148.4106.5199.4
총부채/자기자본4.9%2.1%10.2%24.2%12.2%
전체 부채총계/자기자본11.9%7.4%21.5%47.3%21.9%
기말 발행주식 M주29.547.850.7100.5167.7

자사주 매입과 배당은 없다. 성장률은 매출 0이므로 측정 불가능하고, 연구개발 지출 및 순손실은 증가했다. 2026년 2분기 R&D $44.4M(전년 $37.6M), 판관비 $7.6M(전년 $8.3M), 영업손실 -$52.0M(전년 -$45.9M), 순손실 -$51.0M(전년 -$45.1M), EPS -$0.34(전년 -$0.73)다. EPS 시장 예상 -$0.37보다 $0.03 양호했지만 주당 순손실 개선은 주식 수 증가에 기인하는 부분이 크다. 실제 순손실은 확대되었다.

2026년 상반기 영업현금 유출 -$84.08M, 분기 평균 -$42.04M로, 6월 말 보유 현금 $225.1M만 사용하면 단순 런웨이 약 5.4분기다. 회사의 당시 공식 영업계획 자금 전망은 2027년 중반이었다. 9월 워런트 행사대금 $115M은 추가 현금을 제공했지만 확정 수정 런웨이는 아직 발표되지 않았다. 현금흐름의 질은 낮고 회계상 적자와 실제 현금 유출 모두 크다. 일반 은행차입 부담보다 미래 자금 조달과 희석 위험이 중요하다. 경기침체에는 영업보다 증권시장과 조달 환경이 생존에 영향을 미친다.

3. 최근 실적 발표·컨퍼런스 콜·가이던스

2026년 6월 3일 EULAR 임상 데이터, 8월 13일 Q2 실적과 사업 업데이트, 9월 9일 Cantor 컨퍼런스, 9월 14일 Morgan Stanley 헬스케어 공개 대담 및 워런트 행사 공시, 9월 29일 회사 프레젠테이션이 확인되었다. 최신 실적은 2026년 2분기다. 8월 실적발표의 독립적인 질의응답 전문은 확인되지 않아 애널리스트 질의 평가는 9월 14일 Morgan Stanley 대담을 기준으로 한다.

핵심 메시지: 첫째, 17명의 Myositis 등록 코호트에서 2027년 중반 데이터를 제시하고 성공하면 하반기 BLA 제출. 둘째, 초기 데이터에서 다수의 환자에게 경증 또는 무증상의 CRS·ICANS가 관찰됐으나 과거 루푸스 4등급 ICANS와 전신경화증 3등급 ICANS 사례도 있어 중증 부작용을 과소평가해서는 안 된다. 셋째, fludarabine/cyclophosphamide 전처치를 없애는 PC-free 투여법을 루푸스, 천포창, MG에서 탐색한다. 넷째, 자동화 위탁생산과 외래 투여 확대를 추진한다.

공식 임상 가이던스: RESET-Myositis 등록 결과 2027년 중반, 최초 BLA 2027년 하반기(성공 조건부), RESET-SSc 등록시험 2026년 4분기 개시 계획, PC-free 고용량 코호트 확대, 외래 투여 옵션, Cellares 생산 확대. 연간 매출·영업이익·EPS 재무 가이던스는 없다. 2026년 6월말 기준 런웨이 2027년 중반이라는 회사 계획 이후 9월 현금 조달이 이루어졌다. 재무 가이던스 상향 여부는 확인되지 않았다.

대담에서 핵심 질문은 경쟁사 대비 안전성, 장기 관해 2년 이상 지속 가능성, 보험급여와 약가, PC-free 효과와 제조 규모 확대 가능성이었다. 경영진 톤은 임상 초기 효과와 시장 기회에 낙관적이지만 규제 승인 및 상업화는 조건부다. 가장 중요한 시그널은 초기 임상 반응이 허가용 등록 코호트에서 재현될지, 중증 안전성 및 지속기간이 어떻게 변할지다. 고객 재고나 현재 ASP는 상업 매출이 없어 해당 없음. CapEx보다 연구개발비와 위탁제조 관련 비용이 중요하다.

4. 핵심 KPI와 외부 선행지표

2026년 EULAR 발표 Myositis 초기 DM/ASyS 8/10명(80%)이 허가용 연구의 16주 핵심 평가변수에 해당하는 반응을 보였을 것으로 추정되었다. 피부근염 5/6명(83%), 항합성효소증후군 3/4명(75%)이다. DM 반응자는 최대 1.5년 추적에서 반응을 유지했다. 루푸스에서는 기존 전처치 코호트의 12개월 평가 가능 환자 6/8명(75%)이 DORIS 관해 기준을 충족했다. 전신경화증 ILD에서는 36주 추적 환자의 예측 FVC 중앙값이 +7.5% 개선되었다. 다만 모두 매우 작은 초기 코호트이므로 확증 결과가 아니다.

주요 지표별 방향: (1) Myositis TIS 반응률: 초기 긍정, 2027년 등록 코호트 확인 필수. (2) 12~24개월 면역조절제 없는 관해 지속률: 초기 긍정, 보험급여와 약가 핵심. (3) 중증 CRS/ICANS 발생률: 전반적으로 관리 가능해 보이나 중증 사례 존재, 매우 중요. (4) PC-free B세포 고갈률: 최저 용량의 첫 루푸스 2명 중 1명에서 깊은 B세포 고갈, 고용량 데이터 필요. (5) SSc FVC: 초기 긍정, 약 25명 등록 연구의 52주 결과 필요. (6) 제조 공정과 배치 성공률: 약 9일 제조, 자동화 확장 계획 긍정, 상업 원가 미공개. (7) 환자당 순판매단가: 미결정. (8) 치료센터 수와 연간 치료 환자 수: 현재 상업화 전, 실적 선행지표. (9) 분기 현금 유출, 완전희석 주식 수: 현재 부정적인 희석 추세. (10) FDA 피드백·BLA 일정: 가장 큰 주가 촉매.

가장 중요한 세 지표는 2027년 Myositis 등록 코호트 실제 반응률, 12~24개월 약물 중단 지속성과 안전성, 분기 현금 소진 및 완전희석 주식 수다. 2026년 11월 6~11일 ACR Convergence 학회가 예정되어 있으며, 11월 9일 rese-cel의 통합 안전성 포스터 일정도 알려져 있다. 다음 공식 3분기 실적, 2026년 4분기 SSc 등록시험 개시, 2027년 중반 Myositis 데이터를 추적한다.

5. 산업 트렌드와 피터 린치 투자 스토리

자가면역질환은 전통적으로 장기 면역억제 치료 중심이다. 한 번의 CD19 CAR-T 주입으로 장기 관해가 가능하다면 시장 패러다임이 크게 달라진다. 다만 자가면역 CAR-T는 아직 임상·상업화 초기여서 산업 매출 성장률 및 실제 ASP를 신뢰성 있게 산출하기 어렵다. 비교 대상인 일반 자가면역 치료제 시장 성장률을 그대로 적용해서는 안 된다.

중요한 위험은 2026년 9월 Novartis의 실험적 자가면역 CAR-T 임상 8건이 심각한 면역반응 관련 환자 사망 3건 이후 중단된 사건이다. BMS도 별도 세포치료제 시험을 자발적으로 중단했다. 이는 CABA의 상대적인 안전성이 부각될 기회지만 CAR-T 전체에 더 엄격한 규제가 적용될 위험이기도 하다. 외래 투여, 전처치 제거, 자동화 제조는 순풍, 새로운 in vivo CAR-T·동종유래 제품과 고금리·증자 환경은 역풍이다. FDA 소아희귀질환 우선심사바우처는 가능한 옵션이나 수령과 실현 가치는 불확실하다.

피터 린치식 스토리: 평생 면역억제제로 치료받던 중증 환자들이 한 번의 세포치료 후 수년간 약물을 중단하게 되고 CABA가 여러 적응증을 확보해 특수치료제 기업으로 성장한다. 이 스토리가 맞으려면 초기 효능 재현, 장기 관해, 관리 가능한 중증 부작용, FDA 허가, 보험급여, 적정 약가와 제조 원가, 안정적인 자금 조달이 모두 충족돼야 한다. 스토리가 깨지는 신호는 낮은 허가용 반응률, 빠른 재발, 중증 독성 증가, FDA 추가 시험 요구, 대규모 할인 증자, 경쟁사 선출시다. 분기마다 16주 TIS, 12개월 이상 반응, 안전성, 생산 성공률과 현금·주식 수를 확인한다. 분류는 우량성장주가 아닌 고위험 임상 개발형 특수상황 투자다.

6. 현재 주가 및 경쟁사 상대가치

2026년 10월 30일 종가 $1.51, 52주 $1.32~4.23, 공시 기반 추정 시가총액 $325.5M, 6월말 확정 현금 $225.1M, 리스 포함 부채 $25.7M. 9월 현금 유입과 이후 추정 현금 소진을 반영한 현재 EV는 약 $60~85M로 추정되나, 다음 확정 분기 공시에서 갱신해야 한다. P/E 및 Forward P/E는 적자로 N/M, P/S 및 EV/Sales는 매출 0으로 N/M, EV/EBITDA는 EBITDA 적자로 N/M. 6월말 자기자본을 기준으로 수정 시총에 대한 P/B 약 1.55배이나 기간 불일치 주의. TTM FCF -$154.2M, 수정 시총 대비 FCF Yield 약 -47.4%, TTM 영업이익 -$185.5M, 순이익 -$181.3M, EBITDA -$184.1M, TTM ROE -93.2%, ROIC -52.7%. 매출 성장률·EPS 성장률·EBITDA 성장률·영업 및 순이익률은 의미 있는 양의 비교가 불가능하다.

기업시총 $MEV $M매출 성장률영업이익률Forward P/EEV/SalesEV/EBITDAFCF Yield특징
CABA32660~85 추정N/MN/MN/MN/MN/M-47%자가면역 rese-cel, 상업화 전
KYTX351184N/MN/MN/MN/MN/M-45%직접 자가면역 CAR-T 경쟁
RNAC196113소규모 매출적자N/M왜곡N/M-40%mRNA CAR-T
ALLO408154소규모 매출적자N/M33.2배N/M-25%동종유래 세포치료
FATE249171소규모 매출적자N/M약 26배N/M-42%차세대 세포치료
AUTL405571TTM +292%-210%N/M약 4.9배N/M-58%상업 항암 CAR-T

CABA의 추정 EV는 일부 경쟁사보다 낮아 보이지만, 임상위험과 현금 소진, 희석 정도가 달라 단순히 동종업계 대비 싸다고 단정할 수 없다. 증권사 평균 목표주가 약 $13.25는 작성 시기 및 주식 희석 반영 여부를 확인할 수 없어 내부 적정가 계산에는 사용하지 않았다.

7. 적정 주가와 안전마진

현재 이익과 매출이 없으므로 현재 PER·EV/EBITDA·P/S보다 위험조정 순현재가치(rNPV)가 적합하다. 주주가치 = 현재 순현금 - 위험조정 미래 개발비 현재가치 + 성공확률 반영 치료제 가치 + 기타 적응증 옵션가치.

기본 모델: 2029년 최초 매출 $20M, 2030년 $150M, 2031년 $500M. 2031년 연간 2,000명 치료 × 환자당 실현 순판매단가 $250,000. 2031년 가정 매출총이익률 65~75%, EBITDA 마진 30%, 순이익률 25%, FCF 마진 25%. EV/Sales 5배, 임상·허가·상업 복합 성공확률 40%, 할인율 15%, DCF 영구성장률 3%, 추정 현재 순현금 $260M, 위험조정 개발비 PV $250M, 다른 적응증 옵션 PV $75M, 미래 희석 주식 수 260M주. 모든 매출·가격·마진 수치는 회사 가이던스가 아닌 분석 가정이다. 매출 초기 2029~2031년 CAGR 400%는 매우 작은 출시 첫해 매출을 분모로 한 계산으로 정상 성장률을 나타내지 않는다.

2031년 조건부 사업가치 = $500M × 5 = $2.5B. 2026년에서 2031년까지 5년 연 15% 할인 후 성공확률 40% 적용 = 약 $497M. 위험조정 주주가치 = $497M + 현재 순현금 $260M - 미래 개발비 PV $250M + 기타 적응증 옵션 $75M = $582M. 미래 260M주로 나누면 기본 rNPV $2.24/주. 미래 조달 자금 유입까지 완전히 모형화한 정밀 예측이 아니라, 향후 희석을 보수적으로 반영한 간이 모델이다.

방법조건부 핵심 가정위험조정 산출 주주가치주당 가치
미래 PER2031 순이익 $125M × 20배$582M$2.24
미래 EV/EBITDA2031 EBITDA $150M × 14배$503M$1.93
미래 P/S2031 매출 $500M × 4.5배$532M$2.05
미래 EV/Sales rNPV2031 매출 $500M × 5배$582M$2.24
FCF Yield2031 FCF $125M, 요구수익률 6.25%$483M$1.86
간이 DCF2031 FCF $125M, 2032~2036 18% 성장, 할인율 15%, 영구성장 3%$487M$1.87
경쟁사 EV 비교동종 개발사 EV $113~184M$373~444M약 $1.73~2.06 (현재 주식 수)

간이 DCF: 2031년 FCF $125M에서 2036년까지 18% 성장, 이후 3% 영구성장, 15% 할인율 시 성공 조건부 현재 영업가치 약 $1.00B. 성공확률 40%와 현금·개발비·옵션가치를 반영하면 약 $487M, 주당 $1.87. 다른 미래 멀티플 모형과는 같은 2031년 사업 가정을 일부 공유해 완전히 독립적인 방법이 아니다. 과거 52주 주가 $1.32~4.23이었지만 대규모 주식 수 변화 때문에 가격 밴드를 적정가로 직접 사용하지 않았다. 현재 매출·이익이 없어 과거 PER·EV/Sales 밴드는 유효하지 않다.

모델 민감도(나머지 가정 고정): 임상 성공확률 25%면 $1.52, 30%면 $1.76, 40%면 $2.24, 55%면 $2.96, 65%면 $3.43. 연간 치료 1,000명 $1.28, 3,000명 $3.20. 순판매단가 $175,000이면 $1.67, $300,000이면 $2.62.

최종 가치범위: 공격적 적정가 $5.00~7.00(중심 $6.00, 현재가 대비 +297%); 기본 적정가 $1.80~2.70(중심 $2.24, 현재가 대비 약 +48%); 보수적 적정가 $0.80~1.20(중심 $1.00, 현재가 대비 -34%); 할인된 매수 관심가 $0.90~1.10; 임상 검증 이전 고평가 경계 $4.00 이상. 심각한 임상 실패 시 $0.40 또는 그 이하(-74% 이상 손실)가 가능하다. 저가 매수도 임상 실패에 대한 진정한 원금 안전마진을 제공하지 않는다.

8. 기간별 확률·목표주가 시나리오

모든 수익률은 $1.51 기준, 확률은 임상·자금조달·상업화 위험에 대한 주관적 가정이며 통계적 사실이 아니다. 기간은 해당 연도 5월/11월 전후이며 배당 미반영이다.

6개월 (2027년 5월)

시나리오확률핵심 가정예상 주가현재 대비
긍정25%안전성·PC-free 데이터 개선, 핵심 시험 기대 확대$2.80+85%
중립50%일정 유지, 현금 유출·희석 우려 공존$1.60+6%
부정25%임상 우려, 증자 압박, 바이오 위험회피$0.70-54%
확률가중 예상 주가 $1.675, 기대수익률 +10.9%.

1년 (2027년 11월)

시나리오확률핵심 가정예상 주가현재 대비
긍정35%Myositis 허가용 데이터 양호, BLA 제출 경로 명확$5.00+231%
중립35%효과 유지, 규제 검토·추가 데이터 필요$2.00+32%
부정30%임상 부진, 중증 부작용 또는 지연$0.40-74%
확률가중 예상 주가 $2.57, 기대수익률 +70.2%.

3년 (2029년 11월)

시나리오확률핵심 가정예상 주가현재 대비
긍정30%첫 허가·출시, 적응증 확대·매출 가시화$8.00+430%
중립30%일부 상업 진전, 희석 동반$3.00+99%
부정40%허가 실패, 지연, 사업 축소$0.25-83%
확률가중 예상 주가 $3.40, 기대수익률 +125.2%.

5년 (2031년 11월)

시나리오확률핵심 가정예상 주가현재 대비
긍정25%복수 적응증 상업화, 높은 수요와 제조확장$12.00+695%
중립35%제한적 상업화, 가격·비용·경쟁 압력$4.50+198%
부정40%경쟁력 상실·승인 실패·심각한 재무악화$0.15-90%
확률가중 예상 주가 $4.635, 기대수익률 +207.0%.

요약: 6개월 $1.68/+10.9%, 1년 $2.57/+70.2%, 3년 $3.40/+125.2%, 5년 $4.64/+207.0%. 계산: E(P)=각 시나리오 주가×확률의 합, E(R)=E(P)/1.51-1. 장기 기대값은 소수의 매우 높은 주가가 끌어올린 것이며 가장 가능성 높은 결과와 같지 않다. 5년 부정 시나리오는 약 90% 손실을 가정하며 실제 전액 손실 가능성도 있다.

9. 최종 투자 판단

투자 매력도: 보통(고위험 바이오 이벤트 투자 한정). 현재 주가 판단: 임상 성공확률이 일정 수준 이상이라는 가정하에 조건부 저평가. 기본 적정가 중심 $2.24, 보수적 매수 관심가 $0.90~1.10.

핵심 투자 포인트: (1) 반복 면역억제 치료를 장기 관해 치료로 바꿀 잠재력, (2) 2027년 중반 Myositis 등록시험이라는 명확한 주가 촉매, (3) 공시 기반 주식 수를 수정해도 일부 동종 개발사 대비 낮은 추정 EV. 핵심 위험: (1) 작은 초기 표본과 허가용 임상 실패·중증 독성, (2) 연구개발비 부담과 추가 증자·희석, (3) 상업 제조원가·보험급여 및 새로운 차세대 CAR-T 기술과의 경쟁.

지금 사도 되는가: 보수적 가치투자자에게는 관망이 적합하다. 임상 이벤트 위험을 이해하는 투자자라면 $1.51은 위험조정 기본값 $2.24 아래이므로 소규모 분산 투자 검토 대상일 수 있지만 큰 비중의 집중투자는 부적합하다. 기다린다면 $0.90~1.10 가격 자체보다 새로운 안전성 데이터, 증자 조건, 임상 일정의 개선 여부가 더 중요하다. 가격만 하락한 경우는 사업 위험 증가의 결과일 수 있다. 장기보유 여부는 최초 허가용 데이터, 규제 경로, 재무 여력, 제조 원가 확인 후 판단해야 한다. 적합한 투자자는 임상·규제와 현금 소진을 분기마다 추적하며 영구적 자본손실을 감수할 수 있는 분산형 바이오 투자자다. 안정적 현금흐름·배당·원금보전 중심 투자자에게는 부적합하다.

최종 결론: CABA에서 중요한 질문은 자가면역 CAR-T 시장이 얼마나 커질지가 아니라 rese-cel이 승인 가능한 수준의 장기 관해와 안전성을 입증하고 실제 수익성 있게 판매될 수 있느냐다. 2027년 중반 임상 결과가 첫 결정적 관문이다. 기본 위험조정 적정 주가 약 $2.24, 보수적 범위 $0.80~1.20, 할인된 매수 관심가 $0.90~1.10이다. 모든 수치는 임상 성공확률·약가·환자 수·희석에 따라 달라지는 조건부 추정이며 투자 결과를 보장하지 않는다.

카멜레온컴퍼니

대표자명박지혁

사업자등록번호472-32-01355

통신판매업신고번호2023-서울강동-2398

주소서울특별시 마포구 합정동 429-21

문의처010-2592-9413

이메일tenbagger.lab.com@gmail.com

Copyright © Tenbagger Lab. All rights reserved.