피드
탐색
리서치 목록으로
밸류에이션

기업 · 심슨 매뉴팩처링

AI RESEARCH

Simpson Manufacturing (SSD) 기업 분석과 적정주가 및 5년 전망

구조용 건축 연결재의 설계·인증 해자와 트러스 사업 성장을 평가하면서 주택착공 둔화, 가격 인상 기저효과 소멸, 철강 원가 상승을 반영한 시나리오별 가치를 산정한다.

TenbaggerLab 편집국

2026.10.26 · 읽는 시간 12분

#Simpson Manufacturing#SSD#건축 연결재#주택착공#밸류에이션

Simpson Manufacturing (SSD) 기업 분석 및 밸류에이션

분석 기준일: 2026년 10월 26일. NYSE: SSD. 통화: USD.

0. 핵심 투자 결론

Simpson Manufacturing Co., Inc.는 Simpson Strong-Tie 브랜드를 중심으로 목재 골조와 콘크리트 구조물의 안전을 확보하는 구조용 연결재와 엔지니어링 솔루션을 판매한다. 기업의 본질은 건축물의 구조적 안전을 설계 도면에서 실제 시공 현장까지 연결하는 고부가가치 구조용 부품 기업이다. 설계 규격, 인증, 시공자 교육 및 엔지니어링 지원이 경제적 해자를 형성한다. 그러나 주택시장에 대한 높은 경기민감도가 존재한다. 최근 확정 종가 2026년 10월 23일 $184.36(-1.37%), 시가총액 약 $7.56B, 유통 기준 발행주식 약 4,098만 주, TTM P/E 20.21배, 최근 12개월 매출 약 $2.422B이다. 2026년 10월 26일 미국 주식시장이 개장하기 전 기준으로 10월 23일 종가를 사용한다. 2026년 3분기 실적은 10월 26일 미국 동부시간 장 마감 후 발표 예정이므로, 가장 최근 발표 실적은 2026년 2분기이다. 기본 적정가 $175~190, 보수적 적정가 $145~160, 공격적 적정가 $220~240, 안전마진 매수 관심가 $150 이하이다. 현재 주가는 적정가 구간으로 판단한다.

1. 기업 기본 분석

핵심 제품: 조이스트 행거, 허리케인 타이, 트러스 플레이트, 구조용 나사 및 체결재, 앵커, 구조용 접착제, 전단벽·내진 및 내풍 보강 솔루션, 엔지니어링·트러스 설계 소프트웨어. 2025년 매출 구성은 목조 건축 약 84.4%(약 $1.968B), 콘크리트 건축 15.5%(약 $360.6M), 기타 0.2%이다. 지역별로 북미 77.8%(약 $1.814B), 유럽 21.4%(약 $499.6M), 아시아·태평양 0.8%(약 $19.4M)이다. 주요 고객은 주택 건설사, 목재 및 건축자재 유통상, 트러스 제조사, 주택 개량 소매상, 시공사, 상업 건설업체와 엔지니어링 기업이다. 매출은 제품 판매량×판매단가×제품 믹스로 발생한다. 공사별로 반복 구매가 발생하지만 소프트웨어 구독처럼 계약으로 보장되는 반복매출은 아니다. 핵심 원가는 철강재, 인건비, 전력, 물류, 금형·기계설비 감가상각이며, 고객은 가격 외에도 인증된 구조 성능과 현장 납기를 중시한다. 경제적 해자: ① 제품의 하중 성능·인증을 설계 도면에 반영하는 규격 해자 ② 광범위한 재고·제품군·교육·유통망이 형성하는 전환비용 ③ 구조 계산과 트러스 설계 소프트웨어를 접목한 엔지니어링 해자. 약 2,300건의 특허와 상표, 8개 시험 연구소, 미국 상위 30개 주택건설사 중 25곳의 Builder Program 참여를 회사가 강조한다. 다만 이 수치가 시장점유율을 직접 나타내지는 않는다. 경쟁 강도는 중상이다. 핵심 직접 경쟁사는 비상장 MiTek이며, 트러스 플레이트 및 설계 소프트웨어 분야에서 경쟁한다. ITW와 Hilti 등은 인접 체결재·앵커 분야의 경쟁자다. SSD가 이기는 이유는 설계·인증·안정적 공급과 기술지원이고, 질 수 있는 이유는 저가 체결재 경쟁, 고객의 원가 절감, 경쟁사의 소프트웨어 생태계, 대체 공법이다. 강화되는 건축 안전 규정은 잠재적 기회지만 제품 책임과 규정 변경 비용은 위험이다. 경기 침체에는 판매 물량이 감소할 수 있으며 기술 변화 자체는 주로 프리패브·공장 제작 트러스 관련 기회다.

2. 실적, 성장률, 재무 상황

단위는 백만 달러, EPS만 달러, TTM은 2026년 6월 종료 최근 12개월. 2023~2025년 매출총이익은 최근 공시 재분류를 반영하며 영업이익은 GAAP 기준이다.

지표2022202320242025TTM
매출2116.12213.82232.12332.82421.9
매출 성장률34.5%4.6%0.8%4.5%6.5%
매출총이익률44.5%47.0%45.9%45.9%45.8%
영업이익 GAAP459.1475.1430.0458.1499.2
영업이익률 GAAP21.7%21.5%19.3%19.6%20.6%
순이익334.0354.0322.2345.1378.9
희석 EPS7.768.267.608.249.12
FCF337.5338.2157.8297.6468.4
FCF 마진15.9%15.3%7.1%12.8%19.3%
ROE25.7%22.9%18.5%18.0%18.7%
ROIC27.2%20.1%16.8%15.8%16.7%
지표20222023202420252026.6
영업현금흐름399.8427.0338.2458.7574.4 TTM
CapEx62.488.8180.4161.0106.0 TTM
현금·단기투자자산300.7429.8239.4384.1450.5
총부채, 리스 포함635.5551.6480.7487.6446.5
순현금(+)/순부채(-)-334.7-121.8-241.3-103.44.0
부채/자기자본45%33%27%24%21%
평균 희석주식 수, 백만 주43.0542.8442.3841.862026 상반기 약 41.2
주당 배당금1.031.071.111.15연율 1.20
자사주 매입시행시행시행시행시행

2022~2025년 매출 CAGR은 약 3.3%로 폭발적인 고성장주는 아니다. 실적은 2024년 정체 후 최근 회복했으나 성장에는 가격 효과가 큰 몫을 차지한다. 2024년 FCF 저하에는 설비투자 확대가 기여했고, 2025~2026년 FCF 회복에는 CapEx 감소와 재고 축소에 따른 운전자본 개선이 함께 기여했다. TTM FCF $468.4M이나 19.3% FCF 마진을 영구적인 현금창출력으로 보지 않는다. 2026년 6월 금융기관 차입금은 $336.7M, 현금은 $450.5M으로 리스 제외 순현금 약 $113.8M이다. 리스부채 포함 총부채 $446.5M으로 계산하면 순현금은 약 $4M이다. 유동비율 약 3.29배로 부채 부담은 양호하며 주식 수가 지속 감소 중이다. 2026년 자사주 매입 승인액은 $200M, 분기 배당금은 $0.30이다. 침체를 견딜 수 있는 자본구조이지만 수요에 따른 실적 변동은 피할 수 없다. 주요 경고는 ROIC가 2022년 27.2%에서 2025년 15.8%로 내려간 점이다. 인수 및 공장투자 이후 자본 생산성 회복을 확인해야 한다. 2025년 GAAP 영업이익 $458.1M에는 약 $16.5M의 자산 매각이익이 들어 있어 이를 제외하면 영업이익은 약 $442.6M, 영업이익률은 19.0%이다. TTM GAAP 영업마진 20.6%에서 일회성 이익을 조정한 정상화 마진은 약 19.8%다.

3. 최근 컨퍼런스콜 및 가이던스

2026년 2분기 실적 발표일: 7월 27일. 매출 $671.1M(+6.3% YoY), 희석 EPS $3.09(+25.1%), 영업이익 $169.1M(+20.6%), 매출총이익률 47.4%, 영업이익률 25.2%이다. 시장 예상 매출 약 $658.8M, EPS $2.72를 각각 약 $12.3M와 $0.37 상회했다. 다만 영업마진에는 일회성 보상 관련 이익 약 $5.5M(영업마진 약 1%p)이 들어 있어 이를 단순 차감하면 분기 영업이익률 약 24.4%다. 경영진이 설명한 2분기 성장의 기여도는 가격 약 +5%p, 제품 믹스 +1%p, 환율 +1%p, 판매량 약 -1%p이다. 실제 전사 판매량은 약 -0.6% YoY로 매출 증가율과 대조적이다. 북미 매출 증가분 중 약 $30M이 과거 가격 인상 효과다. 유럽 판매량은 약 +3%, 북미는 소폭 감소했다. 가격 기여도는 상반기 약 5~6%p에서 하반기 약 1%p로 감소할 것으로 전망했다. 이는 2026년 하반기 실적이 실제 판매량과 믹스에 더 크게 의존한다는 의미다. FY2026 공식 가이던스: 영업이익률 19.7~20.5%(이전 19.5~20.5% 대비 하단 +0.2%p), 유효세율 25~26%, CapEx $80~90M(이전 $75~85M에서 상향). 미국 주택착공은 한 자릿수 초반 감소를 가정하고, 철강 원가·관세·감가상각 때문에 전년보다 낮은 연간 매출총이익률을 예상한다. 유럽 생산거점 최적화 비용 $2~4M, 토지매각 이익 예상 $10~12M이 포함된다. 토지매각이익은 3분기에서 4분기로 인식 시점이 이동했지만 연간 가이던스는 유지됐다. 영업마진 가이던스 중앙값 20.1%에서 토지매각 이익 약 0.4~0.5%p를 조정하면 정상 영업마진은 약 19.6~19.7%에 가깝다. 사업별 경영진 논평: 북미 주거용 판매량 소폭 감소, 상업용 한 자릿수 초반 감소, OEM 두 자릿수 초반 증가, 트러스·부품 제조 고객 한 자릿수 후반 증가, 유럽 Q2 판매량 약 +3%와 영업마진 13.7%. 유럽 중기 마진 목표는 15%. 재고는 2025년 말 대비 약 $80.7M 감소, 북미 원재료 재고 물량은 27.4% 감소했다. 이는 현금흐름에 긍정적이나 향후 원재료 재매입이 필요할 수 있다. 신규사업: 트러스 플레이트가 부품 제조 사업에서 가장 빠르게 성장하고 있으며 설계·생산·프로젝트 관리 기능을 통합한 Cornerstone 클라우드 솔루션을 추진 중이다. 소프트웨어 도입에 따른 고객 전환·연결재 교차판매는 중장기 기회지만 단일 분기 급증을 예상하지는 않는다. 애널리스트 질문의 중심은 비정상적 고마진의 지속 가능성, 철강 가격 상승, 유럽 15% 영업마진 달성, 실제 판매량, 트러스 고객 확보, 추가 가격 인상, 주택건설사의 착공 축소, 체결재 저가 경쟁이었다. 경영진은 비용 절감 및 트러스 사업에는 낙관적이지만 하반기 가격 기저와 건설경기에는 신중한 태도를 보였다. 가장 중요한 컨콜 시그널은 '가격 인상 효과가 사라져도 판매량과 매출총이익률을 지킬 수 있는가'이다. 2026년 3분기 실적은 10월 26일 미국 장 마감 후 발표 예정으로 이 분석에는 포함되지 않는다.

4. 핵심 선행지표와 산업 데이터

매출은 건축 활동량×건축물당 제품 사용량×시장점유율×판매단가로 설명할 수 있다. 수요 선행지표는 미국 단독주택 착공·허가, 모기지 금리, 건설업자 심리, 건설사 재고 및 향후 6개월 생산 계획이다. 가격·이익 선행지표는 SSD의 실제 판매단가·제품 믹스, 철강재 생산자물가지수, 관세, 재고 평가액, 공장 가동률이다. 2026년 9월 미국 주택착공 연율은 122.1만 호로 전월 대비 -5.2%, 전년 동월 대비 -7.4%. 단독주택 착공 연율 85.9만 호(-4.6% MoM). 전체 허가 연율은 140.0만 호(-0.2% MoM, -3.0% YoY), 단독주택 허가 84.5만 호(-4.0% MoM). 2026년 10월 건설업자 심리지수 29로 전월보다 3p 하락. 건설사 43%가 가격을 인하하고 65%가 구매 인센티브를 제공한다. 10월 22일 미국 30년 고정 주택담보대출 금리는 7.32%(전주 7.40%, 1년 전 6.19%). 수요 환경이 약하다. 미국 냉연강판 생산자물가지수는 2026년 5월 423.758, 6월 433.069, 7월 446.617, 8월 469.251, 9월 492.454로 증가했다. 6~9월 상승률은 약 13.7%. 회사의 실제 구매단가와 동일하지는 않지만 향후 마진 압력의 방향을 나타낸다.

핵심 지표이유방향판단
단독주택 착공·허가향후 구조재 판매량하락부정
모기지 금리·건설업자 심리신규 착공을 앞선 수요금리 고수준·심리 악화부정
SSD 전사·북미 제품 판매량가격 효과 제외 유기적 성장전사 Q2 -0.6%주의
실제 제품 판가철강·관세 전가력가격 인상 기저 감소주의
냉연강판 가격제조 원가상승부정
정상화 매출총이익률판매단가와 원가 스프레드하반기 하락 전망주의
트러스·부품 제조 물량점유율과 고객 확대한 자릿수 후반 성장긍정
유럽 영업이익률인수 및 투자 시너지Q2 13.7%긍정
재고·운전자본FCF 질과 지속성재고 감소단기 긍정

투자자가 최우선으로 추적할 지표 3개: ① 북미 실제 판매량의 지역별 착공 대비 초과 성장률 ② ASP 상승률과 철강 원가 상승률의 차이 및 정상 매출총이익률 ③ 트러스 플레이트·부품 제조 고객 물량과 신규 고객 전환이다.

5. 산업 내러티브와 피터 린치 스토리

시장 내러티브는 미국 주택 공급 부족이 장기 착공 회복을 견인하고, SSD가 규격·설계 해자로 혜택을 얻으며, 트러스 플레이트·Cornerstone 소프트웨어로 경쟁사 고객을 확보하고 유럽 인수 및 설비투자의 성과가 마진·FCF로 나타난다는 것이다. 현재 숫자로 입증된 내용은 유럽 수익성 개선, OEM·부품 제조 고객 판매량 성장, 가격 결정력과 주주환원이다. 아직 충분히 입증되지 않은 내용은 전체 산업을 웃도는 지속적인 물량 성장이다. 최근 12개월 회사 판매량은 약 -1.6%인데 같은 기간 회사가 인용한 미국 총주택착공은 -0.6%였다. 다만 지역·주택 유형·사업 믹스 차이는 고려해야 한다. 피터 린치식 스토리: '현재 주택을 적게 짓지만 집을 지을 때 구조용 연결재의 필수성은 사라지지 않는다. 설계·인증·현장 기술지원으로 고객 관계가 단단한 SSD는 주택 착공 회복과 트러스 시장 점유율 확대가 겹칠 때 영업레버리지와 자사주 감소를 통해 EPS를 매출보다 빠르게 성장시킬 수 있다.' 스토리 성립 조건: 주택착공 안정화, 판매량 성장 전환, 정상 영업마진 약 20% 유지, 신규 트러스 고객 증가 및 ROIC 개선. 깨지는 신호: 판매량 감소 장기화, 원가 전가 실패, 저가 경쟁 심화, 유럽 마진 정체, ROIC 추가 하락. 분기 추적: 가격 효과를 제거한 판매량, 건축지역별 착공, ASP 및 철강 원가, 트러스 고객과 소프트웨어 전환, 유럽 마진, FCF·재고. 분류는 우량 성장 기업의 해자를 보유한 경기순환주에 가장 가깝다. 프리패브 및 건축 설계 자동화는 순풍, 내진·내풍 규정 강화는 잠재 기회, 높은 금리·강판 가격·관세·구매력 하락은 역풍이다.

6. 현재 밸류에이션 및 경쟁사

2026년 10월 23일 종가 $184.36, 시총 $7.56B, EV $7.55B, 현금 $450.5M, 부채 리스 포함 $446.5M, TTM P/E 20.21x, Forward P/E 20.25x, P/S 3.12x, EV/Sales 3.12x, EV/EBITDA 13.04x, P/B 3.55x, 후행 FCF Yield 6.20%, TTM 매출 성장 +6.48%, TTM EPS 성장 +16.11%, 2026 상반기 조정 EBITDA 성장 +18.9%, 정상화 영업이익률 약 19.8%, 순이익률 15.65%, ROE 18.72%, ROIC 16.65%. 후행 FCF Yield는 재고 감소 등 비경상적인 현금흐름 영향을 반영한다.

기업시가총액매출 성장률 TTM영업마진Forward P/EEV/SalesEV/EBITDAFCF Yield특징
SSD$7.56B+6.5%19.8%20.3x3.12x13.0x6.2%구조용 연결재·엔지니어링
UFPI$4.47B-4.7%5.0%15.7x0.68x8.9x6.0%목재 가공·유통
TREX$5.13B+7.0%20.2%26.0x4.49x17.4x4.1%브랜드 데크재
HLMN$1.40B+6.5%6.8%11.1x1.35x8.5x4.4%소매 체결재·하드웨어
MAS$14.93B-0.6%17.8%17.5x2.35x11.9x7.5%주택 수리·설비·건자재
경쟁사 비즈니스·마진 구조가 완전히 동일하지 않다. 비상장 MiTek은 직접 경쟁사이나 공개 멀티플 비교가 불가능하다. SSD 프리미엄은 높은 마진과 설계 해자로 일정 부분 정당화되나 싸지는 않다. SSD 연말 P/E는 2022년 11.3x, 2023년 23.9x, 2024년 21.7x, 2025년 19.4x였으며 현재 20.2x는 통상 범위다.

7. 적정가와 안전마진

기본 가정: 2027년 매출 $2.50B, 이후 중기 매출 CAGR 4~6%, 정상 영업마진 19.5~20.5%, 순이익률 14.5~15.5%, 정상 FCF 마진 15~16%, 2027년 EBITDA $600M, 정상화 FCF $395M, 2027년 조정 EPS $9.57, 희석주식 4,098만 주, 리스 포함 순현금 약 $4M, DCF 할인율 9.5%, 영구성장 2.5%. 실적 전망은 분석 가정이며 회사 공식 전망이 아니다.

방법핵심 가정산출 주주가치주당 가치
PEREPS $9.57×19.5x$7.65B$187
EV/EBITDAEBITDA $600M×12.75x, 순현금 가산$7.65B$187
EV/Sales매출 $2.50B×3.0x, 순현금 가산$7.50B$183
FCF Yield정상화 FCF $395M÷5.2%$7.60B$185
DCFFCFF 5년, 할인율 9.5%, 영구성장 2.5%$6.47B$158
경쟁사·과거 PEREPS $9.57×18~21x$7.06~8.24B$172~201
DCF의 2027~2031년 추정 FCFF는 $395M, $421M, $450M, $479M, $511M이다. 운영자산 현금흐름을 할인해 EV를 구하고 리스 포함 순현금을 가산하여 주주가치로 전환한다. 할인율 9%, 영구성장률 3%이면 약 $182, 할인율 10%, 영구성장률 2.5%이면 약 $147로 민감하다.
최종 보수적 적정가 $145~160, 기본 적정가 $175~190, 공격적 적정가 $220~240. 기본 적정가 중간값 약 $185에서 20% 안전마진을 적용한 매수 관심가는 약 $148이므로 $150 이하로 제시한다. $150~170은 분할매수를 검토할 수 있는 가격이나 실적 훼손 확인이 필요하다. $190~220은 회복 기대를 선반영하고 $225 이상은 실적 회복이 지연되면 고평가 위험이 커진다. 현재 $184.36 대비 보수적 가치 하락위험 약 -13~-21%, 공격적 가치 상승여력 약 +19~30%이다. 기본가치 기준으로는 상승여력이 제한적이다.

8. 6개월·1년·3년·5년 시나리오

아래 확률은 정량적 통계모형에서 나온 수치가 아니라 현재 업황·실적·가치평가를 기반으로 설정한 주관적 가중치이며 주가 수익률은 배당 제외다.

6개월: 2027년 4월

시나리오확률핵심 가정예상 주가현재가 대비
긍정25%3·4분기 실적 방어, 물량 회복 기대$215+16.6%
중립50%가격 효과 소멸, 정상 마진 유지$185+0.3%
부정25%착공 감소·철강 원가 압박$140-24.1%
확률가중 예상 주가 $181.25, 기대수익률 -1.7%.

1년: 2027년 10월

시나리오확률핵심 가정예상 주가현재가 대비
긍정30%EPS 약 $11, PER 22x$240+30.2%
중립45%EPS 약 $10, PER 20x$200+8.5%
부정25%EPS 약 $9, PER 15x$135-26.8%
확률가중 예상 주가 $195.75, 기대수익률 +6.2%.

3년: 2029년 10월

시나리오확률핵심 가정예상 주가현재가 대비
긍정30%트러스 점유율 확대, EPS 약 $14$315+70.9%
중립45%주택경기 정상화, EPS 약 $12.25$245+32.9%
부정25%건설 부진 장기화, EPS 약 $8.75$140-24.1%
확률가중 예상 주가 $239.75, 누적 기대수익률 +30.0%, 연율 약 9.2%.

5년: 2031년 10월

시나리오확률핵심 가정예상 주가현재가 대비
긍정30%글로벌 점유율 확대, EPS 약 $18.3, PER 23x$420+127.8%
중립45%판매량·EPS 꾸준한 증가, EPS 약 $15.25$305+65.4%
부정25%ROIC 정체, EPS 약 $10, PER 15x$150-18.6%
확률가중 예상 주가 $300.75, 누적 기대수익률 +63.1%, 연율 약 10.3%. 확률가중 기대수익률은 각각 6개월 -1.7%, 1년 +6.2%, 3년 +30.0%, 5년 +63.1%다. 배당수익은 제외한다. 장기 시나리오에서는 주택경기 정상화와 점유율 확대·운영 효율·자사주 감소 효과가 누적되나, 침체 장기화 시 5년 보유 손실도 가능하다.

9. 최종 투자 판단

기업의 질 높음, 경제적 해자 강함, 재무 안정성 양호, 최근 수요 모멘텀 약함, 장기 성장 잠재력 양호, 현재 투자 매력도 보통, 현재 주가 판단 적정가, 기본 적정주가 $175~190, 안전마진 매수 관심가 $150 이하. 장기 보유는 가능하지만 경기민감도를 감수해야 한다. 핵심 투자 포인트 3가지: (1) 설계·인증·엔지니어링 기반의 구조적 경쟁우위와 높은 제품 마진 (2) 트러스 플레이트·Cornerstone 소프트웨어의 고객 전환 및 교차판매 (3) 설비투자 정상화·재고 효율화·주식 수 감소에 따른 장기 주당 현금흐름 확대. 핵심 리스크 3가지: (1) 높은 모기지 금리와 신규 주택착공 감소 (2) 가격 인상 기저효과 소멸과 철강 가격 상승으로 마진 하락 (3) 인수·공장투자 이후 ROIC 회복 지연과 일시적인 FCF 개선 효과 소멸. 현재 가격 $184.36은 매력적인 사업의 적정 주가에 가까워 충분한 안전마진을 제공하지 않는다. 단기 신규 대규모 매수보다 2026년 3분기 발표 이후 판매량·정상마진을 재확인하거나 $150 전후의 조정을 기다리는 접근이 적절하다. 장기 품질 투자자에게는 소액 분할 접근이 가능하지만 단기 수익을 추구하거나 경기 변동을 감내하지 못하는 투자자에게는 맞지 않는다. 가장 중요한 다음 확인 사항은 매출 성장률 자체가 아니라 가격 효과를 제거한 판매량, 일회성 이익을 제외한 영업마진, 트러스·부품 제조 고객 수요다.

카멜레온컴퍼니

대표자명박지혁

사업자등록번호472-32-01355

통신판매업신고번호2023-서울강동-2398

주소서울특별시 마포구 합정동 429-21

문의처010-2592-9413

이메일tenbagger.lab.com@gmail.com

Copyright © Tenbagger Lab. All rights reserved.