피드
탐색
리서치 목록으로
밸류에이션

기업 · TFI 인터내셔널

AI RESEARCH

TFI International(TFII) 심층 기업 분석 및 밸류에이션

북미 LTL 운임 정상화와 특수화물 중심 Truckload 수익성 반등을 현금흐름·복수 밸류에이션·기간별 확률 시나리오로 평가한다.

TenbaggerLab 편집국

2026.10.27 · 읽는 시간 13분

#TFII#북미 운송#LTL 운임#Truckload#밸류에이션

TFI International (TFII) 심층 기업 분석 및 밸류에이션

분석 기준일: 2026년 10월 27일. NYSE: TFII. 통화: 미국 달러(USD). 최근 거래일 2026년 10월 26일 종가 $111.81, 시가총액 약 $9.20B, Forward P/E 약 15.9배.

핵심 요약

TFII는 단순한 트럭 운송회사가 아니다. 북미 운송업체를 인수하고, 운송망을 통합·최적화하며, 경기 회복기에 영업레버리지와 현금흐름을 극대화하는 운송 플랫폼 기업이다. 핵심 투자변수는 미국 LTL 운임 정상화, 특수화물 중심 Truckload 수익성 회복, 강한 현금창출력의 지속 가능성이다. 2026년 3분기 실적은 10월 29일 미국 장 마감 후 발표 예정이며 컨퍼런스콜은 10월 30일이므로 현재 가장 최근 확정 실적은 7월 27일 발표한 2026년 2분기다.

1. 기업 기본 분석

TFI International은 캐나다 몬트리올에 본사를 둔 북미 운송·물류 기업이다. 2026년 6월 말 기준 미국과 캐나다에서 약 620개 시설을 운영한다. 과거 UPS Freight 인수와 2024년 Daseke 인수를 통해 미국 네트워크와 특수화물 사업을 확장했다.

핵심 사업은 다음 3가지다.

  1. LTL(Less-Than-Truckload): 여러 고객의 소량 화물을 터미널 네트워크에서 통합 운송한다. TForce Freight가 대표적이다. 터미널망, 운송 밀도, 서비스 수준, 가격 결정력이 중요하다.
  2. Truckload: 트럭 한 대 단위 운송. 일반화물 외에 철강, 항공우주, 풍력, 데이터센터 장비 및 대형·중량 특수화물 사업을 확대 중이며 Daseke 관련 사업이 중요하다.
  3. Logistics: 3PL, 화물 중개, 창고, 운송관리 및 최종배송. 직접 장비를 덜 보유해도 운송 서비스를 제공하는 상대적 자산경량화 모델이다.

2025년 사업부별 총매출(내부거래 제거 전)은 LTL $3.271B, Truckload $3.097B, Logistics $1.582B이며 연결 매출은 내부거래 약 $0.065B를 제거한 $7.885B다. 2025년 지역별 매출은 미국 $5.465B(69.3%), 캐나다 $2.420B(30.7%)다. 멕시코 관련 운송을 하지만 공시상 미국·캐나다가 핵심이다.

고객은 제조, 소매유통, 건설자재, 자동차, 철강, 에너지, 항공우주 및 산업설비 기업 등으로 분산되어 있다. 2025년 단일 고객이 연결 매출의 5%를 초과하지 않았다. 정기적인 운송 수요가 있지만 SaaS처럼 고정된 계약형 반복매출은 아니며 운송량과 경기에 연동된다. 원가는 인건비, 외주운송비, 디젤·연료, 보험·사고배상, 차량 감가상각 및 터미널 유지비가 핵심이다. 연료할증료로 일부 원가를 전가하지만 시차·운전자본 리스크는 남는다.

가격 결정력은 LTL 네트워크와 특수화물에서 중상, 일반 Truckload에서는 낮다. 경제적 해자는 북미 터미널·노선망, 화물처리 노하우, 특수운송 역량, 규모의 경제, 인수·통합 능력이며 종합 평가는 중간이다. 일반 운송은 공급과잉기에 가격 경쟁이 심하다. LTL 경쟁사는 ODFL, XPO, SAIA, ArcBest이고 Truckload 경쟁사는 KNX, Schneider 등이다. TFII가 이기는 이유는 저효율 자산을 인수해 비용·장비·운임을 개선하고 틈새 전문운송에 집중하기 때문이다. 질 수 있는 이유는 값싼 계약으로 물량을 과도하게 확보해 서비스 품질과 수익성을 훼손하거나 인수 자산이 예상 수익을 창출하지 못하는 경우다. ODFL 같은 최고급 LTL 기업의 프리미엄 멀티플을 TFII 전체에 적용할 수 없다.

2. 실적·성장률·재무상황

단위: USD 백만, EPS는 달러. TTM은 2025년 7월부터 2026년 6월.

지표20222023202420252026.6 TTM
매출8,8127,5218,3977,8858,122
매출 성장률+22.1%-14.7%+11.6%-6.1%-1.7%
표준화 매출총이익률21.1%21.4%20.9%20.1%19.9%
회사 공시 영업이익1,146758719565598
회사 공시 영업이익률13.0%10.1%8.6%7.2%7.4%
순이익823505422311336
희석 EPS9.025.804.963.724.07
영업현금흐름9721,0141,063978915
보수적 FCF621652670705659
FCF 마진7.0%8.7%8.0%8.9%8.1%
ROE34.5%20.0%16.1%11.6%12.4%
ROIC17.3%12.6%10.9%7.5%8.1%

보수적 FCF는 영업현금흐름에서 총 유형자산 취득액을 차감해 계산한다. 회사가 정의한 FCF는 장비와 보유 매각자산 처분대금을 가산하므로 2025년 $832M으로 위 표의 $705M보다 높다. 현금창출력의 질을 평가할 때 두 지표를 구분해야 한다. 2022년 운송 호황 때 13.0%였던 연결 영업이익률은 2025년 7.2%로 떨어졌고, 인수로 투자자본이 늘면서 ROIC는 17.3%에서 7.5%로 악화되었다. 그러나 2026년 2분기에는 영업이익과 마진이 반등했다.

재무지표20222023202420252026.6
현금·단기투자자산(M)1473360*210205
리스 포함 총부채(M)1,7292,3442,9833,2243,049
순부채(M)1,5822,0092,9833,0142,843
부채/자기자본0.70x0.91x1.12x1.20x1.11x
기말 보통주(백만 주)약 86.5약 84.484.482.282.2
주당 배당$1.16$1.45$1.65$1.82연율 $1.88

*2024년 현금·투자자산은 데이터 표준화상 0으로 표시된 값이다. 회사는 2025년 약 $243M의 자사주를 매입했지만 2026년 상반기에는 신규 자사주 매입보다 부채상환을 우선했다. 2026년 6월 말 순부채는 리스 포함 약 $2.84B, 이자보상배율은 약 4배로 관리 가능한 중간 수준이나 무시할 수 없다. 레버리지 금융약정상 차입금 정의는 리스 포함 총부채와 다르다. 성장률은 2025년 연간 기준 부진했지만 최근 분기 가속, 마진은 최근 회복, 현금흐름은 불황에도 상대적으로 견조하다. 다만 2026년 상반기 영업현금흐름 $377M은 전년 $440M보다 감소해 운전자본 부담을 확인해야 한다. 부채 부담과 실적 변동성이 있으며 경기 침체에서는 이익이 크게 흔들릴 수 있다. 배당 성장과 장기 주식 수 감소는 긍정적이다.

3. 최근 컨퍼런스콜·가이던스

2026년 7월 27일 2분기 발표 및 컨퍼런스콜 기준.

지표2025 Q22026 Q2변화
총매출$2.038B$2.290B+12.4%
연료할증료 제외 매출$1.794B$1.900B+5.9%
조정 EBITDA$326.6M$363.9M+11.4%
영업이익$170.2M$220.4M+29.5%
순이익$98.2M$136.2M+38.7%
IFRS 희석 EPS$1.17$1.65+41.0%
조정 EPS$1.34$1.85+38.1%
회사 정의 FCF$182.3M$202.1M+10.9%

조정 EPS $1.85는 시장 컨센서스 약 $1.59와 회사 종전 가이던스 $1.50~1.60을 상회했다. 그러나 총매출 성장 중 연료할증료 기여가 있어 실제 영업 성장률은 연료 제외 매출 +5.9%로 읽는 것이 적절하다. 세 사업부의 영업이익은 모두 두 자릿수 증가했다.

사업부별 2026 Q2 연료 제외 매출 및 영업이익: LTL 매출 $724.9M(+3.0%), 영업이익 $85.8M(+17%), 영업이익률 11.8%; Truckload 매출 $760.8M(+6.8%), 영업이익 $105.8M(+50%), 영업이익률 13.9%; Logistics 매출 $431.9M(+9.9%), 영업이익 $49.7M(+32%), 영업이익률 11.5%. 사업부 영업이익률은 연료 제외 사업부 매출을 분모로 삼아 연결 총매출 기준 마진과 다르다.

Truckload OR(Operating Ratio)은 Q1 약 93%에서 Q2 86.1%로 개선됐다. 트럭당 주간 매출(연료 제외)은 전년 대비 약 13% 증가했으며 브로커리지 매출은 약 34% 늘었다. 장비 감축과 특수화물 믹스 개선 효과가 확인된다. LTL은 배송 건수 +7.5%인데 건당 연료 제외 매출 -2.1%로 악화됐다. 일부 3PL 대량계약 가격을 지나치게 낮게 책정해 외주비·초과근무비와 서비스 비용이 늘었다. 핵심 과제는 물량이 아닌 이익이 남는 운송계약으로의 전환이다.

공식 2026년 3분기 전망: 조정 EPS $1.70~1.80, Truckload 조정 OR 전년동기 대비 550~650bp 개선, Logistics 250~350bp 개선, LTL OR 대체로 전년 수준. 2026년 연간 순설비투자(부동산 제외) $225M~250M은 유지되었으며 연간 EPS 가이던스는 재개되지 않았다. 경기환경에 중대한 변동이 없다는 전제다.

애널리스트 주요 질문: LTL 저가 계약 정상화 기간, Truckload 단가 상승의 공급·수요 원인, 특수화물(항공우주·풍력·데이터센터·철강) 성장성, 연간 가이던스 재개 가능성, 사고 관련 충당금, 물류 계약가격, 자율주행 기술 활용, M&A 계획. 경영진은 Truckload의 가격 회복이 수요 폭증보다는 운송 공급 축소에서 비롯되었다고 밝혔다. LTL은 가격 인상 과정에서 일부 운송량 감소를 감수하더라도 손실성 계약을 정리한다는 방침이다. AI 기반 노선·고객별 가격 조정 도구를 도입했으며 자율주행은 미래 선택지이지 확정적 이익 기여가 아니다. 톤은 Truckload에는 낙관적, Logistics에는 자신감, LTL에는 신중한 실행 중심으로 종합적으로 선별적인 낙관이다.

핵심 컨콜 시그널: 'too much volume and not enough price'. 다음 분기에 LTL 배송 건수가 감소해도 건당 운임과 OR이 개선되면 긍정적 구조조정이다. 물량 증가에도 운임이 계속 악화되면 부정적이다. 2026년 10월 29일 3분기 실적 발표에서 LTL 단가, TL OR, 현금흐름, 2027년 전망을 최우선 확인해야 한다.

4. 핵심 선행지표와 산업 데이터

사업의 본질은 운송량×단위당 순운임에서 인건비·외주운송비·장비비·보험 및 유류 관련 비용을 차감하고, 네트워크 밀도와 적재율을 높이는 것이다. 운송량만 증가해도 운임이 낮으면 이익이 훼손된다.

2026년 9월 북미 산업 지표: Cass 운송 건수 전년 대비 +1.9%(장기간 감소 후 2개월 연속 상승), Cass Truckload Linehaul Index +10.1% YoY, ATA 트럭 톤수 YoY 보합, 미국 ISM 제조업 PMI 54.5와 신규주문 55.3. 수요가 급등한 것은 아니고 시장 운송 공급 감소가 가격 회복을 견인한다. DAT 9월 운임의 연료 제외 전월 비교에서는 일반 화물 운임 -2센트/마일, 평판트럭 -10센트/마일로 단기 약점이 남았고, 월평균 디젤은 갤런당 약 $6.29로 비용 압박을 높였다.

선행지표중요 이유방향 및 판단
LTL 건당 매출(연료 제외)저가 계약 정상화 척도Q2 -2.1%, 부정
LTL 조정 OR가격·비용 개선 성과Q2 88.5%, 혼재
TL 트럭당 주간 매출단가·장비 생산성Q2 +13%, 긍정
TL 조정 OR특수운송 전략 실질 성과Q2 86.1%, 긍정
Cass Linehaul Index운임 선행지표9월 +10.1% YoY, 긍정
DAT 연료 제외 운임현물 시장·단가 점검일반·평판 운임 전월 하락, 주의
ATA 트럭 톤수실물 운송 수요9월 YoY 보합, 중립
ISM 제조업 신규주문산업화물 수요 선행55.3, 긍정
디젤 가격운전자본·비용 리스크급등, 부정
순부채/EBITDAM&A와 재무 유연성상반기 완화, 긍정

투자자가 가장 중요한 3가지만 본다면 ① LTL 건당 가격 상승과 조정 OR, ② Truckload 연료 제외 트럭당 매출과 조정 OR, ③ FCF가 순부채 감소로 전환되는지를 추적해야 한다.

5. 트렌드·내러티브와 피터 린치식 투자 스토리

북미 운송 공급 구조조정은 TL 운임의 순풍이고, 제조업·재고 정상화는 물동량 회복의 촉매다. 데이터센터 설비, 항공우주, 풍력, 철강 산업의 투자는 TFII 특수·중량화물 운송 역량에 선택적인 수혜를 준다. 그러나 TFII는 AI나 데이터센터 산업의 매출을 직접 모두 흡수하는 고성장 기업이 아니다. 유가 상승과 연료할증료 회수 시차, 보험비, 금리와 차입금 부담은 역풍이다. 물동량 전체는 아직 약하므로 운송 공급 부족만으로 생기는 단가 개선이 언제까지 유지될지는 불확실하다. 동종 고품질 LTL 사업자와 달리 TFII의 ROIC는 한 자릿수에 머문다.

피터 린치식 스토리: 북미 운송업이 장기 불황과 높은 비용 때문에 차량 공급을 줄인다. TFII는 이 기간 인수한 특수운송 기업을 정리하고 생산성을 높였다. 운임이 회복되면 매출보다 이익이 빠르게 증가한다. 미국 LTL의 저가 계약까지 정상화하면 기존 운송망의 잠재이익이 나타나며 현금은 부채상환, 배당, 자사주매입으로 이어진다.

스토리가 맞으려면 LTL 건당 순운임 상승, TL OR의 낮은 80%대 유지, 수요 붕괴 없이 운송 공급 축소 지속, 순부채 감소가 필요하다. 깨지는 신호는 LTL 가격 인상 실패, 서비스 악화, Truckload 운임 하락, CapEx 재급증, 과도한 인수로 순부채 증가다. 분기별 확인사항은 LTL 운임·OR, TL 트럭당 매출·OR, 보수적 FCF, 순부채, 인수가격과 인수기업 성과다. 피터 린치 분류는 경기순환주 + 턴어라운드에 인수 성장 요소를 결합한 기업이다.

6. 오늘 주가·시총·밸류에이션

기준일 2026년 10월 27일, 미국 증시 10월 26일 종가. 주가 $111.81, 시총 $9.20B, EV $12.08B, 현금 $205M, 리스 포함 총부채 $3.05B, 순부채 $2.84B, P/E 27.1배, Forward P/E 15.9배, P/S 1.13배, EV/Sales 1.49배, 표준화 EV/EBITDA 12.15배, P/B 3.36배, 보수적 FCF Yield 7.2%, 연환산 배당수익률 약 1.7%, 매출 TTM 성장률 -1.7%, 최근 분기 IFRS EPS 증가율 +41%, 조정 EBITDA +11.4%, 영업이익률 약 7.2~7.4%, 순이익률 4.1%, ROE 12.4%, ROIC 8.1%다. 시장 Forward P/E는 향후 12개월 추정 기준이다. 2026 조정 EPS 컨센서스는 약 $5.92, 2027은 약 $7.81이다. 회사 조정 EBITDA TTM 약 $1.19B를 쓰면 EV/조정 EBITDA는 약 10.2배이고 표준화 EBITDA 분모를 쓰면 12.15배여서 정의를 혼용하지 않아야 한다.

경쟁사 비교: 모두 USD, 매출 성장률은 최근 TTM YoY.

기업시총매출 성장률영업이익률Forward P/EEV/Sales표준화 EV/EBITDAFCF Yield
TFII$9.2B-1.7%7.2%15.9x1.49x12.2x7.2%
ODFL$37.8B-0.6%25.4%28.7x6.71x21.0x3.0%
XPO$21.4B+7.1%9.9%30.2x2.93x18.2x2.8%
SAIA$8.7B+4.8%10.7%25.3x2.62x14.4x2.9%
KNX$9.8B+7.0%4.3%16.1x1.52x10.8x7.1%
ARCB$2.8B+3.7%2.6%15.0x0.74x10.8x6.6%

TFII는 고급 LTL 업체 대비 대폭 할인되지만 Truckload 위주 기업과 비교하면 비슷한 멀티플이다. ODFL의 25%대 영업이익률과 높은 가격 결정력은 프리미엄을 정당화하지만 TFII에는 아직 없다. TFII의 장점은 KNX보다 높은 이익률, 운송망과 특수화물 믹스, 현금창출력, 인수통합 역량이다. 현재 평가는 턴어라운드 성공이 아직 충분히 입증되지 않은 가격이다. 애널리스트 19명 평균 1년 목표주가는 약 $157.64, 범위 $132~190이나 이 분석은 더 보수적으로 평가한다.

7. 적정 주가·보수적 주가·안전마진

가정: 2026년 매출 $8.63B, 2027년 매출 $9.06B, 2027년 정상화 조정 EPS $7.25(시장 컨센서스 $7.81보다 보수적), 조정 EBITDA $1.35B, 영업이익률 약 9%, 순이익률 약 6.5%, 보수적 FCF $750M, DCF FCFF $830M(2027), DCF 명시기간 연 6% 성장, WACC 10%, 영구성장률 2.5%, 희석주식 수 82.19M주, 순부채 $2.843B.

평가 방법가정자기자본가치주당 가치
PEREPS $7.25 × 18배$10.73B$131
EV/조정 EBITDA$1.35B × 10.5배 - 순부채$11.33B$138
EV/Sales$9.06B × 1.5배 - 순부채$10.75B$131
보수적 FCF Yield$750M ÷ 7.0%$10.71B$130
DCFFCFF $830M, 성장 6%, WACC 10%, g 2.5%$9.56B$116

EV 방식은 리스 포함 순부채를 차감해 자기자본가치를 구한다. PER·FCF Yield는 자기자본가치 방법이므로 순부채를 중복 차감하지 않는다. 5개 방식의 대략적 중앙 추정치는 $129~130이다. DCF 민감도: 보수적 초기 FCFF $750M·성장 5%·WACC 10.5%·g 2% => $84/주; 기본 $830M·성장 6%·WACC 10%·g 2.5% => $116/주; 낙관적 $890M·성장 8%·WACC 9.5%·g 2.5% => $151/주. DCF는 장기 최종가치 비중이 높아 할인율 변화에 민감하므로 가치평가 하단 점검에 유용하다.

역사적 EV/Sales는 2022년 1.17배, 2023년 1.80배, 2024년 1.71배, 2025년 1.46배였다. 2022년 과거 EV/EBITDA 약 8배대에서 2023~2025년 약 12~13배까지 변동했으나 운송 사이클과 인수로 사업구조가 달라졌으므로 과거 밴드를 맹신해서는 안 된다. 비교기업·사업믹스상 TFII의 2027 EV/조정 EBITDA 10~11배 적용 시 약 $130~146가 합리적인 참고 범위다.

최종 평가: 공격적 적정 주가 $165~185, 기본 적정 주가 $120~145(대표 값 $130), 보수적 적정 주가 $90~105, 안전마진 매수 관심 주가 $90~100, 기대 성장이 과도하게 반영되는 고평가 위험 구간 $170~185 이상. 현재가 $111.81에서 기본 가치 $130까지 상승여력 +16.3%, 범위 상단 $145까지 +29.7%. 보수적 $95까지 -15.0%, 침체 심화 시 $80까지 -28.5% 위험. 안전마진 $90~100은 기본 가치 대비 약 23~31% 할인이다. 현재 가격은 기본 가치보다 낮지만 충분히 큰 안전마진을 제공하지는 않는다.

8. 6개월·1년·3년·5년 긍정/중립/부정 시나리오

모든 예상가는 NYSE TFII의 USD 주가이며 확률은 독자적 주관 시나리오 가중치, 기간별 합계 100%. 주가 수익률에는 배당·세금·환율을 포함하지 않는다.

6개월(2027년 4월 말):

시나리오확률핵심 가정주가현재가 대비
긍정25%3분기 호실적·LTL 가격인상·TL 강세$150+34.2%
중립50%가이던스 달성·완만한 마진 개선$120+7.3%
부정25%LTL 저가계약·운임재악화$85-24.0%
확률가중 $118.75, 기대수익률 +6.2%.

1년(2027년 10월 말):

시나리오확률핵심 가정주가현재가 대비
긍정25%EPS $8.50 × 20배$170+52.0%
중립50%EPS $7.50 × 18배$135+20.7%
부정25%EPS $5 × 16배$80-28.5%
확률가중 $130.00, 기대수익률 +16.3%.

3년(2029년 10월 말):

시나리오확률핵심 가정주가현재가 대비
긍정25%특수운송 확대, EPS $12 × 20배$240+114.7%
중립55%물동량·LTL 회복, EPS $10 × 17배$170+52.0%
부정20%장기침체, EPS $5 × 15배$75-32.9%
확률가중 $168.50, 누적 +50.7%, 연환산 약 +14.6%.

5년(2031년 10월 말):

시나리오확률핵심 가정주가현재가 대비
긍정30%산업 투자·인수 성공, EPS $17 × 20배$340+204.1%
중립50%성숙한 운송 플랫폼, EPS 약 $13.13 × 16배$210+87.8%
부정20%침체·가격경쟁·부채부담, EPS $5 × 14배$70-37.4%
확률가중 $221, 누적 +97.7%, 연환산 약 +14.6%. 장기 확률과 예상주가는 불확실성이 크고 실적과 멀티플의 동시 개선에 의존한다. 확률가중 결과는 보장 수익률이나 확정 목표주가가 아니다.

9. 최종 투자 판단

투자 매력도: 높음(중장기 턴어라운드 잠재력 기준). 현재 주가 판단: 소폭 저평가이나 안전마진은 충분하지 않음. 기본 적정가치 $130, 기본 범위 $120~145, 매수 관심 $90~100.

핵심 투자포인트 세 가지: (1) 2026년 2분기 Truckload 영업이익 +50%로 실적 턴어라운드가 확인됨. (2) LTL 저가 계약 정상화에 성공하면 추가 영업레버리지 발생. (3) 최근 12개월 보수적 FCF 약 $659M와 배당·과거 자사주 매입 이력.

핵심 리스크 세 가지: (1) LTL 저가 3PL 계약·서비스 품질·외주운송비 개선 실패. (2) 시장 운임 상승이 공급 감소에 의존해 수요 침체 또는 공급 재증가 시 가격 재하락. (3) 약 $2.84B 순부채, 디젤·보험료 상승, 인수통합 실패.

지금 사도 되는가? 장기투자자는 제한적인 초기 분할매수를 검토할 수 있으나 대규모 매수는 성급하다. 최근가 $111.81은 기본 추정가치 $130보다 약 14% 낮으나 3분기 발표가 이틀 뒤이고 LTL 회복은 미완성이다. $100 이하에서 가치·안전마진을 재검토하거나 10월 29일 발표에서 LTL 단가 정상화가 확인되면 추정가치를 다시 계산하는 편이 합리적이다. 기다린다면 $90~100 구간을 우선 관심 가격으로 본다.

장기보유 가능 여부: 가능하나 분기별로 운임·물동량·OR·ROIC·차입금·FCF를 점검해야 하는 경기민감주다. 적합한 투자자는 3~5년 이상 보유하며 경기순환 및 20~30% 이상의 일시적 변동성을 감내할 수 있는 투자자다. 부적합한 투자자는 안정적 이익·고정 수입이나 손실 가능성이 낮은 주식을 원하는 투자자다.

가장 중요한 다음 이벤트는 2026년 10월 29일 미국 동부시간 장 마감 후 발표될 2026년 3분기 실적과 10월 30일 컨퍼런스콜이다. LTL 계약 재가격 책정, Truckload OR, 자유현금흐름, 향후 전망을 확인해야 한다.

최종 질문: 2026년 2분기에 확인된 Truckload 이익 반등이 LTL까지 확산되어 약 8%의 ROIC를 지속적인 두 자릿수 수준으로 끌어올릴 수 있는가? 성공하면 북미 운송 플랫폼으로 재평가될 수 있지만 실패하면 낮은 멀티플은 정당한 할인일 수 있다.

카멜레온컴퍼니

대표자명박지혁

사업자등록번호472-32-01355

통신판매업신고번호2023-서울강동-2398

주소서울특별시 마포구 합정동 429-21

문의처010-2592-9413

이메일tenbagger.lab.com@gmail.com

Copyright © Tenbagger Lab. All rights reserved.